Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и нажмите кнопку "В корзину"
В каталог
Избранное
Ваш список избранных товаров пуст
Отложенные товары
Ваш список отложенных товаров пуст

Сиcтема охраны "Приток-А"

Приток-А КОП

КОП-О2 Переключение СИМ карт

КОП-О2 Переключение СИМ карт
Страницы: 1
 
Доброго.
Приток 3,7,2 (43)

Прибор КОП-02 v2.14(100) , 4- шлейфный.
Стоит в гараже, 2 СИМ карты.
Перепрыгивает с одной карты на другую.
На пульте проверил нормально все, но решил в "Настройках" переключить на другую СИМ карту для проверки,
и выдал - все на фото.
Что не так?
Изменено: Андрей У - 20.12.2019 14:52:00
 
У меня точно так же. А если послать запрос "набрать номер хххххх" то получите "нет зоны 7"
Проявилось давно, логи разработчикам емнип отправил так же давно. До какого-то момента нормально работало, а после - вот так.

Отправляйте логи сервера за этот самый временной период в Сократ, пусть смотрят.
Там половина команд запросов так работать начинает.
Пробовал прошивки на приборе менять - не помню что меняется, но точно нормальных ответов не получаю...какие то команды доходят "втихую", какие-то просто игнорируются..

Подозреваю что надо сам Приток обновлять (у меня ещё 3.7.1) но я сторонник не чинить то что пока работает, а в части охраны и наблюдения вот такие глюки некритичны..
 
Первая сим корпоративная мегафон- сигнал ан объекте слабый. Вторая сим Теле2 на хозяина. В настройках должно бы переключать. У самого смарт с мегафон. Уходит на смартфоне в EDGE. Значек интернета есть - но соединения нет никакого. Наверное нужно устанавливать минимальный уровень сигнала для переключения.  
 
Цитата
Электромонтер ОПС написал:
Первая сим корпоративная мегафон- сигнал ан объекте слабый. Вторая сим Теле2 на хозяина. В настройках должно бы переключать. У самого смарт с мегафон. Уходит на смартфоне в EDGE. Значек интернета есть - но соединения нет никакого. Наверное нужно устанавливать минимальный уровень сигнала для переключения.  
Можно попробовать, но не факт, что поможет. Замените ОПСОСа. А еще лучше Ethernet подключить.
Страницы: 1