Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и нажмите кнопку "В корзину"
В каталог
Избранное
Ваш список избранных товаров пуст
Отложенные товары
Ваш список отложенных товаров пуст

Прочее

О сайте

По документации

По документации
Страницы: 1
 
Господа, админы сайта!
Есть пожелания. Пока еще не новогодние, но все же)))
Навигация на сайте не очень удобная. Отсюда просьба:
1. Сделайте, пожалуйста, в каталоге приборов прямые ссылки на документацию к конкретно этим приборам и наоборот.
2. В каталоге и разделе документации подразделы отличаются. Например "ППКОП двухканальные (Ethernet+GSM)" есть, а в документации нет. Путает при поиске.
3. В статьях и описаниях при указании на конкретный прибор сделайте, плз., сразу ссылку на него в каталог
Это же все не так сложно, а удобнее гораздо.
Написал все таки о навигации, т.к. в очевидном разделе документации, например на КОП-02 ничего так и не нашел.Ну заодно и решил предложить часть пожеланий.
 
Забыл добавить. На основном сайте вверху строка поиска по сайту недоступна. У меня одного так? Или так задумано?
 
Не у меня поиск работает нормально, проверял
 
в планах есть:
добавить документацию прямо в каталог, надеюсь в ближайшее время это реализуем. возможно, там же будут прошивки.
в статьях сделать ссылку на раздел каталога вряд ли получится, так как адрес в каталоге может со временем меняться. но подумаем, что можно сделать.
 
Андрей, а ты каким браузером поиск юзаешь? Может дело в нем? У меня вообще поле для ввода запроса недоступно.
 
И у меня недоступно. ИЕ-9 корпоративный комп с лицензированным ПО.
 
У меня "Лиса", и все работает!!
 
Попробовал Лису, Хром и Оперу - недоступно окно поиска. Кнопки рядом доступны, а окно для ввода запроса - нет ((( Однако веб мастеру посмотреть надо))))
 
И у меня по основному сайту окно поиска недоступно. По форуму поиск работает.
Страницы: 1