Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и нажмите кнопку "В корзину"
В каталог
Избранное
Ваш список избранных товаров пуст
Отложенные товары
Ваш список отложенных товаров пуст

Сиcтема охраны "Приток-А"

Приборы

Прибор 011-8-1-011-1K и оборудование Parsec

Прибор 011-8-1-011-1K и оборудование Parsec
Страницы: 1
 
Задача: Необходимо дополнительно подключить Parsec PR-EH03 (умеет эмулировать при соответствующей его настройке TM и его протокол), FW прибора PRT11K.02W.Доп. считка Parsec установлена на улице перед центральным входом и служит для  удобства постановки/снятия охраны при выходе/входе из дома,а так же минимизации разных ключей на связке и различных суровых погодных условий делающих невозможность использования классическим "гнездом" TM  (сам прибор находится в цокольной части коттеджа).

При подключении к клемма TM-; TM+; +12 прибора считок подобного рода разных фирм Parsec,U-prox и занесения кодов бесконтактных ключей в прибор, добиться устойчивой работы взять/снять невозможно. Только Parsec при МНОГОКРАТНОМ поднесении ключа иногда ставит и снимает. К прибору подключал классическое выносное гнездо TM все работает. Считки проверены и настроены правильно, исправны. Служба тех поддержки Parsec - выяснилось что все правильно делаю и т.д., тех поддержка Сократ - обновите ПО. Обновили. Результат тот же. В чем причина? Тестировались ли считки сторонних производителей с вашим прибором? Замечено, что сам прибор при использовании встроенного TM тоже не сию секунду воспринимает ключ, есть некоторая задержка.
 
Беспонтовый форум такой же как и прибор. Аж спешит тех поддержка ответить.
 
Прибор считывает ТМ 3 раза подряд, и все три  раза код должен совпасть, скорее всего Ваш считыватель ведет себя не так  как "таблетка в железе", соответственно не полностью эмулирует протокол ТМ.
 
= К прибору подключал классическое выносное гнездо TM все работает. =
= Parsec при МНОГОКРАТНОМ поднесении ключа иногда ставит и снимает. =
так что виновато?
= Служба тех поддержки Parsec - выяснилось что все правильно делаю и т.д =
я бы тоже так ответил. репутация в первую очередь.
извеняюсь за флуд -
= Беспонтовый форум такой же как и прибор. Аж спешит тех поддержка ответить. =
А кто Вас держит, не пишите, не спрашивайте тогда.
Вы не сталкивались с проблемными ПО и приборами, не буду сюда писать про них, делать антирекламу.
Ставьте другую охранную систему, где ВСЁ работает.
 
Здравствуйте! А по моему 011-8-1-011-1K в пластмассе - очень удачный прибор, уж сильно он мне понравился из всего многообразия приборов "Сократ". Стабилен по связи и очень предсказуем по своим действиям. Вывести его из строя может только наверно человеческий фактор или стихийное бедствие. Не понятно, зачем к нему подключать непонятные девайсы и ждать от него сверх возможностей, о которых не знает даже производитель. "Сократ" благодаря своей политике очень сильно расширил мой кругозор, за что я благодарен этим талантливым ребятам. Пусть не всегда отвечают   на форуме - не беда, значит задаю глупые вопросы, нужно учить мат часть. Дошёл до того что уже сам пишу ПО для контроллеров, шью их программатором ППКОП и мне это интересно, а дальше - больше. Планирую как нибудь провести реверс инженеринг 011-8-1-011-1K и клонировать его, чтобы лучше понять принцип работы. Беспонтово для меня когда всё гламурно и не понять как работает, платное ПО и невозможность обновлять прошивки приборов. Также не буду наводить антирекламу других производителей. В общем всё хорошо, всем доволен, удачи всем, мир!
 
Ну во первых по правилам монтажа ОПС, все считыватели, клавиатуры и пр., одним словом УВС=(устройства взятия-снятия), должны располагаться внутри охраняемого помещения. Прочитал про подключение Parsec PR-EH03, действительно эмулирует стандартный ТМ. К прибору ППКОП 011-8-1-011-1K, Parsec PR-EH03 должен быть подключен следующим образом, 1. Красный провод считывателя, к +12 прибора; 2. Черный провод к -ТМ прибора; 3. Зеленый и белый провода Parsec PR-EH03, к +ТМ прибора(повторю обязательно объединить зеленый и белый). 4. Для контроля постановки и снятия прибора с охраны подключить Оранжевый провод считывателя, к "ЗЕЛ" колодке прибора, Коричневый провод считывателя, к "КР" колодке прибора, ну и соответственно Желтый провод к "ЗИ+" прибора. Тогда будет наглядно видно в какой момент прикладывания ПроксиКарты, прибор ее считает и возьмется под охрану. Как правильно писал Михаил Веснин прибор несколько раз считывает ТМ, во избежании подмены. Мне кажется, что просто надо подержать какое-то время сек.10, прокси карту перед считывателем что бы прибор нормально ее считал. У нас подключают ко всем GSM приборам  MATRIX-II EH cчитыватель бесконтактный для proxi-карт и все работает.
Страницы: 1