Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и нажмите кнопку "В корзину"
В каталог
Избранное
Ваш список избранных товаров пуст
Отложенные товары
Ваш список отложенных товаров пуст

Сиcтема охраны "Приток-А"

Приборы

Ответчик ППКОП 011-8-1-05К Запрос на снятие нет санкции

Ответчик ППКОП 011-8-1-05К Запрос на снятие нет санкции
Страницы: 1
 
Преамбула: На объекте устанавливается ОС в составе ППКОП 011-8-1-041к, 2 ответчика ППКОП 011-8-1-05К Приток-А-4(8) (на плате написано 310302), к ним по клавиатуре ППКОП(М4) (5093 v2.0). И, со слов монтёра, время от времени один из ответчиков сам, без посторонней помощи, ночью и в выходные формирует тревогу "Запрос на снятие - нет санкции".
Перехожу к амбуле: Собрали стенд в лаборатории (схема подключения прилагается) тревога "Запрос на снятие - нет санкции" выдаётся и с разными кодами (скриншот). Схема подключения составлялась по инструкциям от соответствующих приборов. Причём на приборах индикаторы показывают что всё в норме - взято и охраняется. По скриншоту видно, что приборы ведут себя адекватно при взятии-снятии.
Подскажите, какой прибор может быть виноват и что с ним можно сделать? Грешу на ответчик - обновить бы ему прошивку для начала.
 
Схема подключения
 
Скриншот
 
Вы письмо с прошивкой не получали? Отправляли на ovo-yurga@mail.ru 7.06.206 года.
 
Пришли прошивки, для клавы и ответчика, только сейчас увидел. Похоже начальник просмотрел письмо, а мне не сказал. Спасибо, Будем разбираться. О результатах отпишусь.
 
Обновил прошивки ответчиков и клавиатур, проблем не возникло, ошибок не выдавал. Поставил на прогонку, о результатах отпишусь.
 
Хорошо.
 
Есть точно такая же проблема. Можете выслать прошивки ?
 
5 суток в работе, полёт нормальный.
 
10 суток - полёт нормальный
 
Доброго всем!
Аналогичная конфигурация, 041к+два 05к и две клавиатуры.
Идентификация комбинированная, код+ключ. По одному из пользователей проблема при снятии, вводится пароль, прикладывается ключ и "Запрос на снятие. Нет санкции". В чем может быть проблема? С остальными пользователями проблем нет.
 
Либо неверно заполнена комбинация код+ключ в АРМ Карточка, либо х/о не умеет правильно пользоваться.
 
Цитата
Ершов Павел Андреевич написал:
Либо неверно заполнена комбинация код+ключ в АРМ Карточка, либо...
Т.к. АРМ не моя сторона, ничего сказать не могу.
На следующий день я без ввода пароля приложил ключ и пошла постановка, приложил еще раз и пошло соответственно снятие.
В общем совместно с пультом решили убить ключи и оставили только пароли, проблем нет.
 
"В общем совместно с пультом решили убить ключи и оставили только пароли, проблем нет."
Это в ущерб безопасности.  
Тогда хотя бы запретите к использованию коды типа "1234" и "1111".
а еще лучше разобраться в вопросе:
1. на объекте прислоняем ключ - на пульте нет санкции - на пульте заносим этот ключ к карточку но без прав.
2. на объекте вводим код с клавиатуры  - на пульте нет санкции - на пульте заносим этот код к карточку но без прав
3. на пульте устанавливаем права на "код+ключ".
Все!!! теперь на объекте вводим код и прислоняем ключ.
ПРИМЕЧАНИЕ: по банковским картам только по пин-коду без собственно карты денег не дают.
Страницы: 1