Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и нажмите кнопку "В корзину"
В каталог
Избранное
Ваш список избранных товаров пуст
Отложенные товары
Ваш список отложенных товаров пуст
Тревожная кнопка
Страницы: 1
 
Скажите какой-нибудь вариант дешевой тревожной кнопки. Приложение на Android не рассматривается.
 
1.Мобильная ТС (Мобильный телохранитель) - звонок на номер в БМ.
2.Трекер GlobalSat TR203.
Изменено: Михаил Сергеев - 03.05.2018 16:05:29
 
Не корректно задал вопрос. Мне надо: 1. Под вневедомственную охрану., 2. ТС устанавливается на объектах с использованием Астры 321 и Астры Р. Мобильные ТС используем на системе "Юпитер" много минусов, так что этот вариант не подходит. Что-нибудь бы 2х шлейфовое на GPRS до 5000 рублей. Сейчас ставим КОП 02 и выходит дороговато для собственника. 011 не ставим так как нас от говорили от этого прибора( так скажем прехставители). Да и все равно выходит дороговато
Изменено: Владимир Волков - 03.05.2018 17:13:12
 
"нет ничего дешевле.!" так и говорите собственнику
 
Цитата
Александр Коркунов написал:
"нет ничего дешевле.!" так и говорите собственнику
Да вот как приток поставили уже как полтора года говорим такое :)  Может умные головы подумают и сделают такой прибор  ;)  Чисто мое мнение спросом он будит пользоваться большим!
 
А чем же GSM(011) не устраивает. Там так же есть GPRS. И... тока тихо и не кому. На сайте (в ценах) есть 2-х шлейфный прибор 011(м)-2шл. Как Вы и просили, до 5 тысчь, и тока для КТС. Правда есть опасность, что клиент через год захочет охранку, и...меняй(покупай) новый прибор. Или... нет, не буду дальше ;)  
 
Игорь Скалецкий,Спасибо за информацию, как то этот прибор я упустил из виду. Еще вопрос на эту линейку нужен свой шнур программации, обычным USB я не отделаюсь?
 
Владимир Волков, тут нужно учитывать общую стоимость оборудования, отсюда вывод подобный прибор должен быть полностью функциональным, т.е. блоком питания - "просто добавь аккумулятор"
 
Цитата
Игорь Скалецкий написал:
2-х шлейфный прибор 011(м)-2шл
к нему бы еще блок питания и норм)
 
Цитата
Владимир Волков написал:
эту линейку нужен свой шнур программации
конечно
 
Цитата
Владимир Волков написал:
 Игорь Скалецкий ,Спасибо за информацию, как то этот прибор я упустил из виду. Еще вопрос на эту линейку нужен свой шнур программации, обычным USB я не отделаюсь?
Можно и без ничего. Программировать SMS командами. Ну или спец. шнурок, для программирования.
 
Цитата
Игорь Скалецкий написал:
Программировать SMS командами.
ага, тоже вариант
 
Цитата
Александр Коркунов написал:
Цитата
 Игорь Скалецкий  написал:
2-х шлейфный прибор 011(м)-2шл
к нему бы еще блок питания и норм)
:D  :facepalm:  :D  Вот о чем и не договаривал..... Ага а еще и встроенную клавиатуру захочется и ТычМемори, и прочее, прочее, прочее. И все это за те-же деньги  :o  :like:  
 
Игорь Скалецкий,нее), данный прибор изначально тревожная кнопка, а значит клавиатура/ТМ ему ни к чему, а вот блок питания.))

зы. почему то у меня каждый раз при отправке сообщения ошибка "502 Bad Gateway" (
Изменено: Александр Коркунов - 04.05.2018 07:08:41
 
Добрый день! Подскажите каким образом можно запрограммировать 011М(2), учитывая что прибор на заводских настройках и неисправен слот под SIM1?
 
Цитата
Павел Казанцев написал:
Добрый день! Подскажите каким образом можно запрограммировать 011М(2), учитывая что прибор на заводских настройках и неисправен слот под SIM1?
С компьютера еще можно, локально. нужен программатор ппкоп-02. все это есть в инструкции к прибору.
 
Цитата
Александр Коркунов написал:
Цитата
[URL=/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=1527]Павел Казанцев[/URL] написал:
Добрый день! Подскажите каким образом можно запрограммировать 011М(2), учитывая что прибор на заводских настройках и неисправен слот под SIM1?
С компьютера еще можно, локально. нужен программатор ппкоп-02. все это есть в инструкции к прибору.
К сожалению нет программатора в наличии. Может без него возможно как то? И вообще бы как вариант заводские настройки бы изменили на равнозначные SIM (по умолчанию).  
Изменено: Павел Казанцев - 24.04.2019 13:12:16
 
Цитата
Павел Казанцев написал:
Цитата
[URL=/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=367]Александр Коркунов[/URL] написал:
 
Цитата
[URL=/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=1527]Павел Казанцев[/URL] написал:
Добрый день! Подскажите каким образом можно запрограммировать 011М(2), учитывая что прибор на заводских настройках и неисправен слот под SIM1?
 С компьютера еще можно, локально. нужен программатор ппкоп-02. все это есть в инструкции к прибору.
К сожалению нет программатора в наличии. Может без него возможно как то? И вообще бы как вариант заводские настройки бы изменили на равнозначные SIM (по умолчанию).  
Еще вариант с пульта, если прибор на связи
 
Александр Коркунов, в том то и дело, что нужно запрограммировать его на пульт.  
 
Цитата
Павел Казанцев написал:
Добрый день! Подскажите каким образом можно запрограммировать 011М(2), учитывая что прибор на заводских настройках и неисправен слот под SIM1?
А что означает неисправен слот SIM1? Как это определили? Если гарантийный то отправляйте на завод.
 
Цитата
Значения заводских настроек по умолчанию  
Режим использования SIM карт: 4 (Только SIM1)
даже с пульта не получится. в ремонт
Изменено: Александр Коркунов - 25.04.2019 07:47:46
 
Игорь Скалецкий, механическое повреждение слота - вырвана контактная площадка. Не гарантия.
 
Цитата
Павел Казанцев написал:
[URL=/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=77]Игорь Скалецкий[/URL], механическое повреждение слота - вырвана контактная площадка. Не гарантия.
Все равно отправьте на завод. Да не гарантия, но стоимость ремонта не очень большая.
Страницы: 1