Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и нажмите кнопку "В корзину"
В каталог
Избранное
Ваш список избранных товаров пуст
Отложенные товары
Ваш список отложенных товаров пуст
Приток-А 3.7 АРМ "Карточка"
Страницы: 1
 
Кто-то пользуется возможностью печати листа программирования информационной системы? Буду рад, если кто-нибудь поделится правленой версией бланка.
 
Цитата
Звягинцев Андрей Владимирович написал:
Для себя немного подредактировал, если кому-то надо, то в можете ознакомиться. (файл прилагаю). Буду очень рад, если кто-нибудь объяснит, как править или где вносить изменения в программе, чтобы в выделенных ячейках таблицы данные вносились автоматом.
необходимо знать наименование полей таблицы БД, где эти данные хранятся и можно запросом их оттуда дергать. Если будут наименования, готов программу по созданию листов написать
дополнение 1: хотя можно и в самой базе покопаться, если разработчики не против
 
Цитата
Шешиков Юрий написал:
необходимо знать наименование полей таблицы БД, где эти данные хранятся и можно запросом их оттуда дергать. Если будут наименования, готов программу по созданию листов написать

дополнение 1: хотя можно и в самой базе покопаться, если разработчики не против
Программу писать не надо, так как шаблон есть в самой АРМ "Карточка". Просто надо, чтобы разработчики либо сами внесли необходимый функционал, либо объяснили где и как править данный шаблон.
 
Цитата
Звягинцев Андрей Владимирович написал:
Программу писать не надо, так как шаблон есть в самой АРМ "Карточка". Просто надо, чтобы разработчики либо сами внесли необходимый функционал, либо объяснили где и как править данный шаблон.
шаблон заполняется переменными. это видно в Fast Report. Но, похоже, что нужных переменных нет.

P.S. и вдогонку: отредактировал шаблон оперативной карточки под себя, сохранил. однако, все равно грузится старый шаблон. где мне заменить файл, чтобы грузил мой измененный. например в листе программирования ис мне дается список шаблонов для выбора, а здесь этого нет
 
Надо просто выбрать свой шаблон по умолчанию в АРМ "Конфигуратор" - Параметры - Бланки и отчеты - пункт 7.1.3. Будет сразу на печать выводится карточка по вашему шаблону.
 
Чтобы не создавать новую тему, тем более что это вроде как не по профилю. Для тех, кто создает схемы на объекты и квартиры в программе Visio, выкладываю архивы с графическими обозначениями ТСО (согласно РД 78.36.002-2010), вдруг кому-то пригодится.
 
Доброе утро! Помогите решить проблему. Пульт каждое утро предоставляет мне список квартир где при взятии, снятии (ручная тактика) не высвечивается хоз.орган. Мне подсказали что нужно в АРМ Карточке посмотреть что бы стояла нумерация хоз.органа я проставил, часть карточек исправилась. А часть не в какую не могу исправить!
 
Откройте окно редактирования квартиры (объекта) - вкладка "Охрана" - дополнительные параметры охраны. Попробуйте поставить галочку в пункте "Показывать диалог выбора ХО...". Авось поможет =)
 
Цитата
Звягинцев Андрей Владимирович написал:
Откройте окно редактирования квартиры (объекта) - вкладка "Охрана" - дополнительные параметры охраны. Попробуйте поставить галочку в пункте "Показывать диалог выбора ХО...". Авось поможет =)
Извините, забыл выше указать это галочка стоит!
 
Проблема в том, что при выполнении команды оператором не появляется окно выбора ХО в АРМ ДПЦО? На некторых объектах появляется, а на некоторых нет?
 
Цитата
Орлов Павел написал:
Проблема в том, что при выполнении команды оператором не появляется окно выбора ХО в АРМ ДПЦО? На некторых объектах появляется, а на некоторых нет?
Да все верно!
 
Приборы одного типа? Какие?
 
Приборы разные. На самих объектах не был, но если верить АРМ ДПЦО то стоят Атлас-А, УО-1Р
 
Те объекты, для которых не отображается окно выбора ХО, одни и те же изо дня в день? Т.е. объект, которые "работает" так ведет себя всегда и стабильно?
 
Объекты те же самые, сдаются и снимаются каждый день
 
Цитата
Волков Владимир Викторович написал:
Объекты те же самые, сдаются и снимаются каждый день
Прошу мне в почту написать список карточек (2-3), которые нормально и которые без диалога + базу.
 
А без базы ни как?
 
Цитата
Волков Владимир Викторович написал:
А без базы ни как?
Базу надо показать обязательно.
 
Добрый день!
У меня вопрос немного не по теме. Имеется прибор ППКОП 011-8-1-01к на 16 шлейфов. Поставили его на объект. Опрашивается, нормально работает. Но мы не можем в ручную с программы АРМ ДПЦО "Снять" взятые под охрану шлейфы, нарушенные шлейфы снимаются в ручную нормально.
В АРМ карточке стоит: Тактика охраны - взять с задержкой (30 сек.), Режимное время - никогда, Время для снятия - всегда, Время для сработок - всегда.
В чем наша ошибка, какие нужно выставить параметры в АРМе и в приборе?
 
Нужно в самом приборе при программировании выставить параметр "Снятие прибора командой" - разрешено.
 
Цитата
Сергеев Михаил Сергеевич написал:
Нужно в самом приборе при программировании выставить параметр "Снятие прибора командой" - разрешено.
Так это-ж для КОПа, а для ППКОП 01К - руководство по эксплуатации стр.7:
"Снятие и взятие охранных шлейфов возможно с помощью ключа ТМ, встроенной или выносной клавиатуры ППКОП, командой с АРМ ПЦН.
Примечание:
Снятие командой с АРМ ПЦН возможно только в том случае, если на шлейфе зафиксировано нарушение или он выбран для снятия с помощью ключа ТМ или клавиатуры. "
 
Спасибо большое за ответ!!! Электромонтеры, которые ставили прибор, скорее всего забыли выставить этот параметр в приборе.
 
Первоначально
"Снятие командой с АРМ ПЦН возможно только в том случае, если на шлейфе зафиксировано нарушение или он выбран для снятия с помощью ключа ТМ или клавиатуры. "
Было сделано ВО ВСЕХ приборах Приток для защиты от случайного снятия не того объекта, и, к сожалению, такие случаи были.
Позднее, в КОПах появилась возможность настраивать этот параметр.
Поэтому нельзя бездумно всем устанавливать "разрешить" . По моим наблюдениям это необходимо только для "УНИКАЛЬНЫХ"
установок.
 
Объекты появились которые в будние дни работают в одно время, субботу и воскресенье работают в другое причем разное. Как настроить режимное время такому объекту?
 
В будни - одно, в субботу - второе, в воскресение - третье, я правильно понимаю? Или разнится между буднями и выходными? Вообще, в любом случае необходимо просто добавить несколько временных интервалов в режимное время объекта.
 
да. в будни одно. в субботу второе, в воскресенье третье. так вроде ток один интервал можно добавлять?
 
вроде разобрался
 
Добрый день у меня возникло затруднение, с редактированием поля "техник(Ф.И.О.)" во вкладке "технические". Необходимо записать нового техника, как это сделать? Читал документацию по АРМ карточка, но там мельком проскакивают это поле и толком не описывают как его редактировать.
 
Цитата
Голубев Владимир Владимирович написал:
Добрый день у меня возникло затруднение, с редактированием поля "техник(Ф.И.О.)" во вкладке "технические". Необходимо записать нового техника, как это сделать? Читал документацию по АРМ карточка, но там мельком проскакивают это поле и толком не описывают как его редактировать.
В АРМ "Персоны" добавьте нового человека с должностью "электромонтер" и его можно будет выбирать из выпадающего списка.
 
Для себя немного подредактировал, если кому-то надо, то в можете ознакомиться. (файл прилагаю). Буду очень рад, если кто-нибудь объяснит, как править или где вносить изменения в программе, чтобы в выделенных ячейках таблицы данные вносились автоматом.
Страницы: 1