Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и нажмите кнопку "В корзину"
В каталог
Избранное
Ваш список избранных товаров пуст
Отложенные товары
Ваш список отложенных товаров пуст
Нужна помощь
Страницы: 1
 
Здравствуйте все!!! помогите, такая проблема накрылся жесткий диск с помощью чего можно с него вытащить файлы статистики. Пробовали ахрониксом всё вытаскивает а эти файлы нет. Посоветуйте что сделать.  
 
= накрылся жесткий диск =
мало информации.
- как накрылся
- определяется системой
- головки работают или стучат
- работают ли "блины"
??????
был случай - тоже накрылся, определялся, раскручивался, но считать ни как. Решили пустить на лом, вскрытие показало отрыв "головки".
 
Мне нужно вытащить с него базу данных для АРМ Статистика а программы её не видят пробовали ахрониксом он всё вытаскивает а её не хочет. На диск наплевать нужна информация. Скорее всего какое то расширение файлов которое программа не видит и соответственно не вытаскивает на ружу.
 
Константин Николаевич, ответе на не которые вопросы выше.
кроме акроникса, есть еще программы.
и вообще акроникс видит диск, папки, файлы?
 
если файлы архи важные - мой совет не жмитесь на деньги и несите в специализированную организацию иначе диск совсем грохните
 
охроникс востоновил все файлы, картинки ВСЁ за исключением базы статистики, папка где находились эти файлы востоновилась но она пустая.
 
это файлы anf b cудя по всему ахроникс их не видит пробывали другими прогами такая же беда.
 
Диску пофигу какое расширение. файл либо есть, либо его нет.
совет выше дан, несите в туда где попытаются восстановить, точнее увидеть то, что не видит акронис.
 
Цитата
Шевяков Константин Николаевич написал:
это файлы anf b cудя по всему ахроникс их не видит пробывали другими прогами такая же беда.
Какие другие проги пробовали?
Меня всегда выручала R-Studio.Network.Edition.v2.0.121.FV с полным восстановлением. Более новые версии не всегда.
Страницы: 1