Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и нажмите кнопку "В корзину"
В каталог
Избранное
Ваш список избранных товаров пуст
Отложенные товары
Ваш список отложенных товаров пуст

Сиcтема охраны "Приток-А"

Коммуникаторы и базовые модули

Коммуникатор работающий по интернету.

Коммуникатор работающий по интернету.
Страницы: 1
 
Очень хочу дождаться выпуска программного обеспечения для коммуникатора Приток TCP\IP работающего через Интернет, знаю что такие уже есть, но работают пока только с одним прибором 053. а также серийный выпуск ППКОП с поддержкой интернета, у нас в городе очень много организаций предоставляющих услуги по телефонии и интернет, а делать VPN для всех дорого да и нет смысла.
 
на сегодня (22_11_10) есть прошивка для коммуникатора TCP поддерживающая любой один ППКОП и прошивка для поддержки до 30 ППК-05 или РПДУ-03
Работа по открытому интернету.
 
спасибо а можно мне прошивку для 30 ППК-05 а то клиент купил а мы не можем поставить, хотя пока нам только 2 надо, адрес электронки у вас должен быть а так же есть в профиле. Спасибо.
 
хотелось бы получить подробное описание внесение в конфигуратор коммуникатора, и настройки его для работы с портами, если изменить стандартные (по умолчанию). Спасибо.
 
хотелось бы получить подробное описание внесение в конфигуратор коммуникатора, и настройки его для работы с портами, если изменить стандартные (по умолчанию). При добавлении любова устройства конфигуратор просить ввести адрес, а он как я понимаю динамический. Спасибо.
 
и если можно по подробней про настройку XDEV_WIN_SERVER
 
Спасибо, все заработало, супер, оказывается все очень просто
 
Цитата
Морозов Алексей Владимирович написал:
Спасибо, все заработало, супер, оказывается все очень просто

написал бы подробно, что и как делал )
 
"хотелось бы получить подробное описание внесение в конфигуратор коммуникатора, и настройки его для работы с портами, если изменить стандартные (по умолчанию). При добавлении любова устройства конфигуратор просить ввести адрес, а он как я понимаю динамический. Спасибо."
можно мне такую же документацию? спасибо.
 
Цитата
Деньгин Игорь Сергеевич написал:
"хотелось бы получить подробное описание внесение в конфигуратор коммуникатора, и настройки его для работы с портами, если изменить стандартные (по умолчанию). При добавлении любова устройства конфигуратор просить ввести адрес, а он как я понимаю динамический. Спасибо."
можно мне такую же документацию? спасибо.
мой адрес alexmorosov@mail.ru можем продолжить общение и помочь чем нибудь в организации охраны притоком. внедрением Притока занимаюсь уже лет 5. почти все системы притока перепробывал
Страницы: 1