Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и нажмите кнопку "В корзину"
В каталог
Избранное
Ваш список избранных товаров пуст
Отложенные товары
Ваш список отложенных товаров пуст

Сиcтема охраны "Приток-А"

Приток-МКР

Настройка Приток-МКР в АРМ Конфигуратор

Настройка Приток-МКР в АРМ Конфигуратор
Страницы: 1
 
Здравствуйте!
Подскажите правильную конфигурацию в АРМ Конфигуратор для создания Приток МКР. Базовый модуль хочу подключать через Коммуникатор TCP/IP с модулем WIZNET исп. 06. Оконечные модули с ППКОП 011-8-1-05к. Версия Приток А 3.6.3 124
 
К драйверу сети добавляем коммуникатор TCP-IP, выбираем версию программы модуля PPK05 (коммуникатор должен иметь соответствующую прошивку) и создаём диапазон. Далее добавляем Коммуникатор ППКОП 05, а к нему ППКОП 011-8-1-05.
 
Спасибо, Я наверное неправильно сформулировал вопрос. ППКОП 011-8-1-05к будут работать с модулями РПДУ-03. Тогда как добавляем РПДУ-03, а к ним ППКОП 011-8-1-05к? Что такое в конфигурации "Коммуникатор Приток-МКР", когда добавляем устройство к Коммуникатору TCP/IP?
 
РПДУ-03 добавляем только если используется внутренний ответчик РПДУ. Коммуникатор Приток-МКР в настоящее время не используется.
 
Здравствуйте! Я Вас понял. Предложенная конфигурация соответствует 1-му варианту "Приток-МКР", а как сконфигурировать 2-ой вариант?
Вот выдержка из документации:
"1.  «Приток-МКР» для организации беспроводной радиосвязи концентраторов и коммуникаторов с ППКОП-05 (-05к).
2. «Приток-МКР» для развёртывания беспроводной сети передачи данных, основанной на создании радиосети с динамической маршрутизацией. В такой сети «каждый узел» связи является ретранслятором."
Страницы: 1