Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и нажмите кнопку "В корзину"
В каталог
Избранное
Ваш список избранных товаров пуст
Отложенные товары
Ваш список отложенных товаров пуст
Трекеры в МПО "ПРИТОК"
Страницы: 1
 
Давайте поделимся и обсудим трекеры применяемые в МПО ПРИТОК. Вот у нас много TR-203, может кто другие предложит из собственного опыта эксплуатации. Главный критерий надежность, вандало устойчивость (от саботажа охранников), наличие кнопки SOS.
 
Список поддерживаемых на текущий момент трекеров: Globalsat TR-206, Globalsat TR-203, Xenun TK-102, Вояджер-3, Globalsat TR-102 (устарел).
 
А вот TR-151 можно прописать? Уж больно крепкий корпус, как раз для наших охранников.
 
Xenun TK-102  Xenun TK-102-2 Xenun TK-203 один протокол используют? Xenun TK-203 можно использовать в Приток МПО?
 
Из XENUN известна только модель TK-102. Если у других моделей этого производителя протокол такой же, то будут работать и они.
 
А как на счет TR-151? Что скажите
 
TR-151 на сколько я знаю очень похож своим протоколом на TR-102. TR-151 автомобильный вариант трекера - как бортовой комплект.
Не думаю, что носить его удобнее и он крепче чем TR-203. Модель достаточно старая, особо по нашим клиентам не разошлась.
 
кто из практики подскажет более надежный трекер и устойчивый ну и самый самый))) вояджер не понравился
 
Вояджер и мне не понравился (совсем). Сейчас эксплуатируем TR-206 в роди нормально
 
Подскажите "GPS / ГЛОНАСС-трекер GlobalSat GTR-128 GLONASS" работает в МПО ПРИТОК?
 
Цитата
Мязин Дмитрий Александрович написал:
Подскажите "GPS / ГЛОНАСС-трекер GlobalSat GTR-128 GLONASS" работает в МПО ПРИТОК?
Нет
 
Подскажите, планируете ли вы, сделать(подключить) какой-нибудь трекер для детей?
 
И как не странно нужен трекер для животных то же
Страницы: 1