Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и нажмите кнопку "В корзину"
В каталог
Избранное
Ваш список избранных товаров пуст
Отложенные товары
Ваш список отложенных товаров пуст
Коп-02 через WiFi
Страницы: Пред. 1 2
 
1 шт. можем выделить по письму.
они уже доступны для заказа и первая партия уже почти вся распределена.
 
RBmAPL-2nD - лучшее чем пользуюсь - Кушает 12 Вольт прям по порту Ethernet. На здоровье:)
 
RBmAPL-2nD - хороший вариант для приборов не имеющих встроенный WiFii.
 
Цитата
Пупков Александр Валерьевич написал:
RBmAPL-2nD - лучшее чем пользуюсь - Кушает 12 Вольт прям по порту Ethernet. На здоровье:)
PPPoE ? Можно поподробней?
 
Он кушает как POE так и просто 12 вольт. Чем мне понравились Mikrotik, так это всеядность питания, если не ошибаюсь они могут кушать от 8 до 24 вольт... Так вот... У этой модельки можно прямо по Ethernet линии задействовать 4 жили для собственно связи... и еще по 2 жилам подать питание на Mikrotik от 12 Вольт:):)
 
А вообще холивар по поводу понижайки с 12 на 5 вольт... Этож не проблема... одно время использовал Tp-link 702n, через понижайку, которыя в аккурат залазила в кузов копа (внизу где коммутация)+ подключал все это через реле, управляемое с АРМ, в случае если отваливался Инет, не для кого не секрет что с бюджетным оборудованием бывают проблемы... с Арма можно было перезагрузить точку:):)... Но у меня возник вопрос...
Я заметил в итоге что проблема то не с TP link ом... а с тем что КОП уходит в затуп и не пытается больше от dhcp получить новые адреса, до тех пор пока не потеряет физический линк!!!... моделирую... Есть линк... есть сеть... сервак доступен... Точка клиент по какой то причине оборвала подключение и произвела подключение снова... то есть линк не терялся... сеть не менялась... но сервак боле не доступен до тех пор пока кабель не отключишь от копа и не воткнешь снова... Как бэ Коп сразу от dhcp подтягивает адрес... На этой неделе смоделирую Запилю тему...
 
[QUOTE]Пупков Александр Валерьевич написал:
Прошу брать текущую прошивку 2,14(83)
 
Конечно
Страницы: Пред. 1 2