Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и нажмите кнопку "В корзину"
В каталог
Избранное
Ваш список избранных товаров пуст
Отложенные товары
Ваш список отложенных товаров пуст

Прочее

Болтовня

Кто как формирует базу обьектов документально? Для планов ППР.

Кто как формирует базу обьектов документально? Для планов ППР.
Страницы: 1
 
Собственно, просьба поделиться, кто какими средствами формирует списки объектов для разной отчетности и профработ на них.
Объясню - почему интересуюсь: каждый год мне приходится садиться и в Ворде составлять таблицы с перечнем охраняемых объектов для отметок проведённой профилактики. У нас - завод. У него свои требования. Я должен иметь кроме карточек на местах и отметок в компьютере - ещё и журнал бумажный, с отметками по каждому объекту, когда, что и кто там делал.
И я не могу в Притоке найти средство автоматизировать как то этот процесс, мне приходится руками перебивать каждый конец года эти вордовские таблицы, распечатывать их, сшивать в журнал и отдавать монтерам идущим по обслуживанию.

Есть советы - как извлекать данные из базы в таблицу вида: № карточки, наименование объекта из неё, и две\четыре графы для отметок и подписей деж.монтеров?
 
Сергей Владимирович, вы пользуетесь электронным журналом заявок.отметок в ДПЦО?
 
Нет. Где искать?
 
Цитата
Сюкасев Сергей Владимирович написал:
Нет. Где искать?
АРМ ДПЦО, главное меню программы "Меню оператора" . По главному окну для удобства еще несколько вариантов контекстного меню. Попробуйте, возможно, этот механизм вам подойдет. Сервис предоставляет возможность вести учет заявок, их выполнения, а также отметок техников.
 
Спасибо, попробую. Мы все на бумаге ведём, операторы заявки передают письменно, этой опцией не пользуются.
Начальство так постановило.
Мне бы какой способ вытаскивать из базы перечень объектов с номерами и названиями, чтоб его в документ вставить можно было..
 
Цитата
Есть советы - как извлекать данные из базы в таблицу вида: № карточки, наименование объекта из неё, и две\четыре графы для отметок и подписей деж.монтеров?

АРМ Карточка > фильтр > расширенный фильтр > вкладка "карточка" галочка "только направления" > найти > печать выборки > экспорт (иконка листочек с зеленой стрелкой) > выгружаете в эксель/ворд, потом добавляете/удаляете колонки.
 
О! Спасибо, попробую.
 
Через АРМ Конфигуратор можно сформировать данный список, например использовав бланк Отчеты -> Журнал загрузки СПИ.
 
И вам спасибо.
 
Цитата
Сергеев Михаил Сергеевич написал:
Через АРМ Конфигуратор можно сформировать данный список, например использовав бланк Отчеты -> Журнал загрузки СПИ.
Не отображаются в списке приборы "из под" коммутаторов ППКОП-05, а у нас их немало в разных местах.. :(
 
Журнал загрузки СПИ не показывает "ответчики" т.к. они не занимают направление.

Если необходим список всех охраняемых объектов, можно воспользоваться отчетом 2.1 "Список объектов (с выбором типов)" в АРМ "Конфигкратор".
Страницы: 1