Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и нажмите кнопку "В корзину"
В каталог
Избранное
Ваш список избранных товаров пуст
Отложенные товары
Ваш список отложенных товаров пуст
Приток-GSM и Стрелец
Страницы: 1
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможно ли передача событий (снятие,взятие,тревога) по разделам Стрельца через Приток-GSM на пульт,если да то как это организовать.
 
Данный проект будет делаться в рамках прибора КОП и коммуникаторов РКС-03. Запланирован на второй квартал
 
Спасибо, будем ждать!
 
Делал систему в которой использовал Стрельцовое оборудование СТрелец ПУ, РРОП, БРПЦН, и все это уходило на пульт по средствам системы Приток GSM (ППКОП-011). Если это интерисует... опишу
 
Так то у меня есть вариант  завязать реле РРОПа со шлейфами Притока,но есть один минус Приток необходимо будет ставить и снимать с охраны.Да, мне интересно и готов выслушать.
 
Цитата
Пупков Александр Валерьевич написал:
Делал систему в которой использовал Стрельцовое оборудование СТрелец ПУ, РРОП, БРПЦН, и все это уходило на пульт по средствам системы Приток GSM (ППКОП-011). Если это интерисует... опишу

Думаю многим интересно будет, со своей стороны готовы всячески поддержать, на сайте разместить, например.
 
Ок... в течение дня напишу
 
Не думал что так затянется описание :) Там была проблема с коммутацией РРОП и БРПЦН, пытаюсь воспроизвести. как только напишу сразу выложу тему... прошу прощения за задержку
Страницы: 1