Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и нажмите кнопку "В корзину"
В каталог
Избранное
Ваш список избранных товаров пуст
Отложенные товары
Ваш список отложенных товаров пуст

Сиcтема охраны "Приток-А"

Приток-GSM

ППКОП 011-8-1-011-2 как подключить 05 прибор

ППКОП 011-8-1-011-2 как подключить 05 прибор
Страницы: 1
 
Скажите как подключить к GSM концентратору 05 прибор. Почему-то нет связи с концентратором. 05 й как я понимаю должен иметь связь с концентратором и по умолчанию.. или это не так? Пршивка концентратора "PRT11H.15L" Помогите что я делаю не так. Адрес ответчика я прописал вторым. хотя и другие номера пробова всё бестолку...
 
Ребята сколько ждать???? Месяц два? Почему Ваш приток живёт своей жизнью???? Что скайнет???? Терминаторами больные??? Или мне начальству звонить???? Я позвоню!!!!!
 
Эту часть инструкции выполняли?

Программирование настроек работы с ППКОП 011-8-1-05

Для программирования настроек работы с ППКОП 011-8-1-05 необходимо отправить SMS-команду 94 X Y Z, где X – максимально возможный номер ППКОП 011-8-1-05, Y – маска телефонов, на которые нужно рассылать извещения о состоянии ППКОП 011-8-1-05, Z -  маска  извещений, которые подлежат рассылке.
Маска телефонов, на которые надо посылать извещения формируется аналогично маскам настроек прибора (смотреть таблицу 7), например 01 – рассылать извещения на телефон с именем OWN 0 (номер телефона центра безопасности).
Маска извещений, которые подлежат рассылке имеет возможные значения от FFFF (рассылать все) до 0000 (не рассылать), где каждый бит, соответствует конкретному извещению:
0-   Vzyat
1-   Snyat
2-   Trevoga
3,4,5 -  Резерв
6-    vzlom;
7-    avariya
8-    reset
9-    Trevognaya knopka
 
Цитата
GSM написал:
Ребята сколько ждать???? Месяц два? Почему Ваш приток живёт своей жизнью???? Что скайнет???? Терминаторами больные??? Или мне начальству звонить???? Я позвоню!!!!!
Сергей! Если у вас какой-либо срочный вопрос, требующий незамедлительной реакции нашей тех. поддержки, то звоните по телефону бесплатной линии 8-800-333-66-70.

Форум предназначен для обсуждения возникающих технических вопросов. Общение на форуме никак не регламентируется временными рамками. Ответ может быть быстрым, а может быть долгим, возможно и не получить ответа вообще -  в зависимости от вопроса.

Кроме этого, сейчас летний период и пора отпусков. Люди, активно посещающие форум, могут отсутствовать и не заходить к нам очень длительное время.
Надеюсь на понимание.
 
Это в инструкции есть. Я делал так как написано. Отправил команду 94 30 01 FFFF  Как небыло связи так и нет... (Может вместо FFFF надо другое вводить?). Так напишите конкретный пример какую команду отправить...
 
И Ещё вопрос. Почему концентратор сбрасывает настройки только с расширителей при отправке 94 29 01 FFFF при команде 93 приходит сообщение 29,1,FFFF. Но при отключении питания и востановлении его. При запросе 93 приходит 0,1,0? Хотя флаг  настроек стоит на дисабле. Может просто прибор виноват. Хотя сам по себе работает как отдельный прибор и всё сохраняет..
 
должно работать если взлом в норме и установлена перемычка согласно паспорта
на линии 05 можно видеть обмен осциллографом
Страницы: 1