Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и нажмите кнопку "В корзину"
В каталог
Избранное
Ваш список избранных товаров пуст
Отложенные товары
Ваш список отложенных товаров пуст

Сиcтема охраны "Приток-А"

Приток-GSM

ППКОП-011 c 2-мя СИМ-картами

ППКОП-011 c 2-мя СИМ-картами
Страницы: 1
 
Добрый день. Где можно получить документацию на новый прибор?
 
На данный момент доступен только черновик паспорта. Могу выслать его почтой.
 
вышлите на andrey@xepcoh.ru и вопрос когда можно будет делать заказы на приобретение данных приборов?
 
выслали на почту.
 
а когда заработает вторая SIM карта, извините если она уже работает, но я пока таких не видел, во всех написано второй слот временно не работает
 
добрый вечер! А можно мне тоже выслать на эл.почту паспорт на 011 прибор korschun@list.ru. Заранее благодарю!
 
На сегодня (22_12_2010) в ППКОП-011 вторая сим карта не поддерживается - прошивка с ее поддержкой в работе.
Поэтому и в паспорте про вторую симкарту пока ничего нет.
Обещаем в "1 квартале..."
 
выпущена PRT11H.12L - прошивка от 8.07.201 с поддержкой 2 сим карт - тестируется - высылается по запросу
 
Вышлите, пожалуйста, на kemcentr@mail.ru. Если можно, с документацией.
 
можно в Ижевск тоже))) alexmorosov@mail.ru
 
Вышлите и в Саратов. zavovo@bk.ru
 
Пришлите пожалуйста и на wadim_z@mail.ru если можно с инструкцией.
 
Прошивка будет выслана, лучше если запросы будут отправляться мне на электронку mnv@sokrat.ru
 
У меня прошивка 11S14L - она поддерживает 2 сим карты?
 
11S14L проверяю в SMS режиме - симка БВК на одну сработку шлейфа 1 тревога со звуком по звонку, 1 тревога со звуком по SMS. Симка МТС по звонку есть тревога и звук есть, а по SMS тревога есть, а звука тревоги нет,  с другими прошивками не проверял.
 
Насколько я понимаю, для переключения терминального выхода на слот второй СИМкарты - необходимо определённое время?
Это время как-то будет сокращено, скажем, или же оно будет примерно таким же, как при включении прибора и прописке параметров СИМкарты в память прибора?
Есть ли вообще смысл использовать две СИМки, если на смену параметров прибора будет уходить примерно 3 минуты, а тревога должна будет пройти в данный момент (смодулируем ситуацию, когда баланс первой СИМки растрачен, и прибор пытается подключить вторую, а в это время пошла сработка. хроника, но всё же.)?

Плюс сюда же.
Перепрошить 011 - можно лишь посредствам программатора? Или это можно сделать, скажем, как меняется прошивка мобильника - "на горячую", с перезагрузкой аппарата после?
 
Про время переключения - надо не забывать, что при GPRS соединении есть определенные таймауты, так что время уменьшать не целесообразно. Переключение в режиме SMS при неудачных попытках (3) происходит за время порядка 1 минуты.
Прошивка ПО в прибор - с помощью программатора
Последняя действующая - 11S14L
 
Перминов Артур (irkutskenergo) 21.12.11 02:37 Ответ #533
11S14L проверяю в SMS режиме - симка БВК на одну сработку шлейфа 1 тревога со звуком по звонку, 1 тревога со звуком по SMS. Симка МТС по звонку есть тревога и звук есть, а по SMS тревога есть, а звука тревоги нет, с другими прошивками не проверял.

свяжитесь со мной, я не понял что Вы имели в виду
Страницы: 1