Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и нажмите кнопку "В корзину"
В каталог
Избранное
Ваш список избранных товаров пуст
Отложенные товары
Ваш список отложенных товаров пуст

Сиcтема охраны "Приток-А"

ПО Приток-А 3.7

Снятие/постановка отдельных зон

Снятие/постановка отдельных зон
Страницы: 1
 
Доброго времени суток. Данная тема уже, вроде, обсуждалась, но я не могу найти. Суть такова:
Имеется 8-ми зонный прибор, на нем много "разных" объектов (в нашем случае это здание охраны с бухгалтерией, складами, кабинетами и т.д.) Необходимо осуществить раздельные постановки/снятия для данных помещений. В настоящее время имеем следующую тактику:
1. Прикладываем ключ ХО-1 (разрешенные зоны 1-4), ставятся зоны 1-4, остальные выходят "нет санкции".
2. Прикладываем ключ ХО-2 (разрешенные зоны 5-8), ставятся зоны 5-8, остальные выходят "нет санкции".
3. Прикладываем ключ ХО-1 (разрешенные зоны 1-4), снимаются зоны 1-4, остальные выходят "нет санкции".
и тут... самое интересное...
4. Прикладываем ключ ХО-2 (разрешенные зоны 5-8), ничего не снимается и не ставится. Вернее, зоны 1-4 пытаются "доставиться", но "нет санкции"...

И вот теперь вопрос: КАК?!?!?!?!

P.S.: простите за капс, это уже эмоции... счастья от знакомства с данной системой...
 
Какой прибор то? И версия Притока?
 
Цитата
Александр Сергеевич написал:
Какой прибор то? И версия Притока?
А разве это важно? Они все так работают... Приток 3.7, приборы 061к, коп 01, коп 02, 01к TCP..
 
Когда у Вас проблема с которой не можете справиться важно все.
Билд 3,7. Какой? С Каким конкретно прибором проблема?. Как и где у вас прописаны ключи?

Постарайтесь описать подробней. Что делали? Где делали?
 
Ключ ХО в карточке может иметь ТРИ состояния:
1. НЕТ такого кода вообще == тогда "Тревога - нет санкции"
2. Есть такой код, но не стоит крыжик "права" == тогда нет управления эти кодом но и "Тревоги " тоже нет.
3. Есть такой код, есть крыжик "права" == тогда полный доступ.
Каждый прибор имеет кнопку выбор, таким образом "выбирать" что щас делаем ХО вынужден в ручную.
АвтоВыбора пока в приборах нет.
АвтоВыбор == "прибор по коду ключа догадывается о маске выбранных зон".
 
1. НЕТ такого кода вообще == тогда "Тревога - нет санкции" (только при запросе снятия)
 
Вот в том то и проблема, что нет автовыбора... Очень разочарованы. Получается нам, для обеспечения самоохраны потребуется !5! 1- и 2- зонных приборов (в общем 8 зон), а не один восьмизонный. Либо перелопатить всю охранку, чтобы свести ее на доступное пользователям место (сейчас там стоит ТМ). Пультов Сократовских у нас нет и раньше 16 года не будет...

P.S.: Кстати, работа на этим функционалом идет? (автовыбор по ключу) Ведь, насколько я понимаю, это дело именно Ядра-АРМа, мне кажется, даже обновлять прошивки приборов не надо, не говоря уж о железе
 
Сейчас ведем работы по реализации автовыбора в выносном пульте ППКОП. В АРМе это сделать не возможно.
Страницы: 1