Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и нажмите кнопку "В корзину"
В каталог
Избранное
Ваш список избранных товаров пуст
Отложенные товары
Ваш список отложенных товаров пуст
Потеря связи с сервером
Страницы: 1
 
Доброго времени суток.
Появилась проблема с пультом. Периодически (не каждый день) происходит потеря связи с сервером на локальной машине после проведения операции Backup/Restore. Машина на Win 7 x64. Антивирус - Касперский, все программы Сократа добавлены в исключения. Времена обновления антивируса и все служебные процедуры Притока разнесены по времени. Приток 3.7.0 (113)

Высылаю вырезки из логов Притока. Обрыв связи произошел в 11 часов (+/-), в 11.13 привезли электромонтера (меня), попытки перезапустить АРМ ДПЦО, запустить какое-либо другое АРМ успехом не увенчались. Произведен перезапуск машины - все работает штатно.

ПыСы: в техподдержку написал, ответа пока нет. Может, на форуме кто сталкивался с таким?
 
Цитата
Аршинский Илья Владимирович написал:
Собственно, сами логи
Я после возникновения такой проблемы просто обновился до последней версии ПО - 122. Не заморачивался с разбором полетов.
P.S. Я даже логи не смотрел, но по описанию подходит под Вашу проблему. Кстати, тоже стояла 113.
 
Ядро зависает во время Backup/Restore, в 115 сборке исправлено. Ставьте 122 с исправлениями.
 
Принято, спасибо. Также думал обновиться, но решил оставить до конца "разбора полетов" :)
Страницы: 1