Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и нажмите кнопку "В корзину"
В каталог
Избранное
Ваш список избранных товаров пуст
Отложенные товары
Ваш список отложенных товаров пуст
АРМ "Статистика"
Страницы: 1
 
Перестал формироваться отчет по времени охраны для одного объекта.
Загружаю данные за период. Выбираю отчет "Подсчет по одному объекту". Выходит пустой отчет. Но в истории объекта он сдается и снимается каждый день.  
Версия 3.7.1 (92)
 
Вероятнее всего программа не может получить данные за указанный период. Соответственно необходимо удостовериться в наличии файлов архивы ленты событий в указанной директории за запрашиваемый период.
 
Файлы архива ленты событий на месте.
 
Всплыла такая особенность. Время охраны считается не по пультовому номеру, а по направлению. Это проявилось после обновления.
 
Пришлите пожалуйста архивы ленты событий, б/д и пультовой номер объекта мне на почту, попробую разобраться.
 
Письмо отправил. Пультовой номер 7330. Пароль на архив kf,fnjvbz.
 
Файлы получил, разбираюсь.
 
Посмотрел.
Имеем прибор УО-3К. Для данного прибора в программе создано четыре карточки: карточка направления и три карточки для шлейфов. События о взятии и снятии прибора привязаны к карточкам шлейфов. Соответственно при использовании отчёта "Подсчёт по одному объекту" необходимо указывать номер карточки шлейфа, а не направления.
 
Дело в том что, до обновления время охраны считалось по карточке направления. И, в догонку еще вопрос по АРМ "Конфигуратор". Забиваю карточку направления, выставляю тактику на шлейфов нажимаю кнопки "Сохранить" и "Заполнить направление" но тактика на шлейфа не заполняется. Почему это происходит?
 
карточка 1-го шлейфа
 
Сергей Владимирович, попробуйте отключить в настройках Карточка - использовать новый интерфейс......
было похожее, звонок другу помог.
 
вот тут.
 
Цитата
Коршунов Сергей Владимирович написал:
Дело в том что, до обновления время охраны считалось по карточке направления. И, в догонку еще вопрос по АРМ "Конфигуратор". Забиваю карточку направления, выставляю тактику на шлейфов нажимаю кнопки "Сохранить" и "Заполнить направление" но тактика на шлейфа не заполняется. Почему это происходит?
1. До обновления какая версия ПО была?
2. Проверил на 3.7.1 (93) на этой же карточке, всё заполняется корректно.
 
Цитата
Андрей Александрович написал:
Сергей Владимирович, попробуйте отключить в настройках Карточка - использовать новый интерфейс......

было похожее, звонок другу помог.
Спасибо помогло хотя бы так

Цитата
Ершов Павел Андреевич написал:
Коршунов Сергей Владимирович написал:

> Дело в том что, до обновления время охраны считалось по карточке направления. И, в догонку еще вопрос по АРМ "Конфигуратор". Забиваю карточку направления, выставляю тактику на шлейфов нажимаю кнопки "Сохранить" и "Заполнить направление" но тактика на шлейфа не заполняется. Почему это происходит?

>

1. До обновления какая версия ПО была?

2. Проверил на 3.7.1 (93) на этой же карточке, всё заполняется корректно.

До обновления была 3.7.0 сборку не помню там всё нормально заполнялось. Попробуем обновиться до 93-й
 
Оказалось достаточно снять галочку "показывать карточку прибора (направления) для параметров вкладки охрана"
 
Здравствуйте. Раньше при снятии протокола с пультового номера было так.
Задаем период охраны, например с 26 числа. Протокол начинался так: начало охраны 26.ХХ 00:00:00
Это правильно.
После какого-то обновления стало неправильно: начало охраны 26.ХХ  19:12:45, т.е не с начала суток, а по первому взятию в течение суток. Приходится вручную добавлять недостающее время охраны с нуля и до утреннего снятия.
 
Цитата
Плешкевич Денис написал:
Здравствуйте. Раньше при снятии протокола с пультового номера было так.

Задаем период охраны, например с 26 числа. Протокол начинался так: начало охраны 26.ХХ 00:00:00

Это правильно.

После какого-то обновления стало неправильно: начало охраны 26.ХХ  19:12:45, т.е не с начала суток, а по первому взятию в течение суток. Приходится вручную добавлять недостающее время охраны с нуля и до утреннего снятия.
Какой тип отчёта пытаетесь сформировать?
 
1. Загрузить архив для подсчета времени охраны за период.
Нам нужно с 26 числа предыдущего месяца по 25 число текущего.
(причем, если нужно посчитать время охраны именно с 26 числа, то в настройках для загрузки приходится указывать 25, как начало периода, иначе почему-то архив за 26 число не загрузится, это еще один косяк)

2. После загрузки архивных файлов - Подсчет по одному объекту с указанием номера карточки

Ежемесячно приходится снимать фактическое время охраны для десятка полтора объектов, которые желают оплачивать только по факту охраны.
 
Проверим у себя. Подскажите , у вас установлен флаг напротив "автозавершения охранных интервалов" в настройках АРМ Статистика?
 
Нет не стоит
 
а у меня другая проблема! выбираю загрузить архив в программе, там в папке 2017 года есть папка последняя за август и в ней файлы только до 3 числа. как раз тогда и обновлял я приток на текущую сборку. почему могли перестать создаваться файлы отчета (*anf)?
 
Цитата
Мамонтов Георгий Викторович написал:
а у меня другая проблема! выбираю загрузить архив в программе, там в папке 2017 года есть папка последняя за август и в ней файлы только до 3 числа. как раз тогда и обновлял я приток на текущую сборку. почему могли перестать создаваться файлы отчета (*anf)?
Как вариант, не запущена служба "Репликатор" или репликация выполняется с ошибкой.
 
Цитата
Юдаев Алексей написал:
Мамонтов Георгий Викторович написал:

> а у меня другая проблема! выбираю загрузить архив в программе, там в папке 2017 года есть папка последняя за август и в ней файлы только до 3 числа. как раз тогда и обновлял я приток на текущую сборку. почему могли перестать создаваться файлы отчета (*anf)?

>

Как вариант, не запущена служба "Репликатор" или репликация выполняется с ошибкой.
да нет, все проверил, служба работает, остановил, запустил, сервер перезагрузил, все одно, не создаются файлы
какие-либо настройки в контрольной панели есть, влияющие на это?
 
Посмотрите в настройках контрольной панели Приток-А какой путь указан для сохранения архивов ленты событий.
 
путь указан тот, по которому я их и ищу, папка е, далее год и месяц
 
Тогда необходимо смотреть логи репликатора.
Страницы: 1