Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и нажмите кнопку "В корзину"
В каталог
Избранное
Ваш список избранных товаров пуст
Отложенные товары
Ваш список отложенных товаров пуст
Авария связи с УТ.
Страницы: 1
 
Изредка стало проявляться вот такое: Авария связи с УТ, Ретранслятор Приток-А УТ#0[Код=16,ЛП=3]

Восстанавливается быстро, около 5 сек, но напрягает. Запрос версии Приток-А выдает :IIM7100A PRT V16 Apr 7 2009.
версия Притока 3.6.2.127

Что это может быть?
 
Для prt крайняя версия для wiznet - 18(можно обновить),  но важна версия самих плат - клр и кцр, причем версию можно запросить из диапазона правой кн мыша.
Кода 16 в моем списке нет., шлите devlog.
Если обновлять ретранслятор то "комплектом" - все клр(в каждой две прошивки) и все кцр и собственно сам wiznet.
 
Цитата
Воробьев Павел написал:
Для prt крайняя версия для wiznet - 18(можно обновить), но важна версия самих плат - клр и кцр, причем версию можно запросить из диапазона правой кн мыша. Кода 16 в моем списке нет., шлите devlog. Если обновлять ретранслятор то "комплектом" - все клр(в каждой две прошивки) и все кцр и собственно сам wiznet.
Есть подозрение что тупо сеть локальная глючила, мы пользуемся сетями завода, а последнее время я заметил некие мелкие проблемки тут и там стали проявляться, то видео-сервер подключается с пятой попытки, то СКУД отваливается ненадолго..
Последние несколько дней вроде всё штатно работает. Возможно айтишники что-то там наладили.
Если словлю этот глюк опять - зашлю лог, а пока в командировку отправляют, так что это не первоочередная задача..
 
Про "сеть локальная глючила" рекомендую 3.6.3, там есть автоматическая проверка исправности связи.
 
Цитата
Воробьев Павел написал:
Про "сеть локальная глючила" рекомендую 3.6.3, там есть автоматическая проверка исправности связи.
Кстати, где там на неё описание? В каком мануале? Мне надо будет краткий ликбез персоналу делать, а я сам то на 3.6.2.127 "сижу".
Просто я в командировке как раз буду доводить до ума новый сервер Притока, обновлю с 3.6.3.69 в 75ю версию, там переходим с "Рубежа" на Приток на Богословском алюминиевом, начинаем с монтажа ПС в З\упр. сразу на новый сервер подключим, потом охрану переводить будем. Все приборы пойдут в предварительном плане КОП-01 и 02. Потому и ставили сразу наисвежайшую версию.
 
Возникла точно такая же проблема. Вначале изредка, а потом все чаще и чаще стали происходить сбои. Случаи участились после установки ПО Приток-А 3.7. Возможно ли то, что это связано с тем, что не обновляли прошивки на весь "комплект" ретранслятора? Если связано, то хотелось бы прочитать полный мануал по прошивке этого "комплекта".
 
Мне бы тоже не помешал, вдруг возникнет потребность обновить прошивки..
 
1. Для prt крайняя версия для wiznet - 18 (можно обновить ТОЛЬКО шнурком, прошивка, мануал высылается по запросу на support@sokrat.ru).
2. Для prt крайняя версия для WizArm - 1.04 лежит в инсталляции, обновляем по сети СРАЗУ и без вариантов.
3. Сначала обновляем, ПОТОМ задаем вопросы.
 
Цитата
Воробьев Павел написал:
Для prt крайняя версия для wiznet - 18(можно обновить),  но важна версия самих плат - клр и кцр, причем версию можно запросить из диапазона правой кн мыша.
=>
Цитата
Если обновлять ретранслятор то "комплектом" - все клр(в каждой две прошивки) и все кцр и собственно сам wiznet.
Как быть с КЦР? Запросил= Вер.31 С.Н.1879
КЛР = вер.14 С.Н.10241
тоже мануал в саппорте просить? а почему нельзя здесь выложить? тут вроде бы не свободного доступа форум..
 
4. [Код=16,ЛП=3] - авария связи между кцр и клр (обновить сами платы программатором)
 
5. Как быть с КЦР? Запросил= Вер.31 - это версия 3 ее можно заменить на 6.
 
Цитата
Воробьев Павел написал:
1. Для prt крайняя версия для wiznet - 18 (можно обновить ТОЛЬКО шнурком, прошивка, мануал высылается по запросу на support@sokrat.ru).

2. Для prt крайняя версия для WizArm - 1.04 лежит в инсталляции, обновляем по сети СРАЗУ и без вариантов.

3. Сначала обновляем, ПОТОМ задаем вопросы.
В утилите WizArmconfig видны только БМ-ки. Или для залития прошивки нужна другая утилита?
 
Не видно по сети - смотрим глазами. Для wizarma только WizArmconfig, для wiznet только flip.
 
Цитата
Воробьев Павел написал:
Не видно по сети - смотрим глазами. Для wizarma только WizArmconfig, для wiznet только flip.
Ткните носом куда именно глядеть. Файл приложил.
 
НАДА фото КЦР.
 
КЦР Вер.31; КЛР Вер.14. Сильно старые версии?
 
не сильно, но старые.
 
Цитата
Воробьев Павел написал:
не сильно, но старые.
за прошивками и мануалами в саппорт?
 
прошивка, мануал высылается по запросу на support@sokrat.ru
Страницы: 1