Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и нажмите кнопку "В корзину"
В каталог
Избранное
Ваш список избранных товаров пуст
Отложенные товары
Ваш список отложенных товаров пуст
Подключение Струны - 5
Страницы: 1
 
Хотелось бы видеть возможность подключения приборов от Интеграл плюс.
Я вижу это примерно так.
на машине со струной устанавливается конвертер SurGard
на машине с Притоком устанавливается что-то вроде программного приемника, в АРМе описывается приемник, создается диапазон и вносятся объекты.

Это конечно мое мнение, но я лучше лишний раз внесу объект в базу чем использовать АРМ Струна-5, да и ДПУ будет проще работать
 
Цитата
Сергей Коршунов написал:
Хотелось бы видеть возможность подключения приборов от Интеграл плюс.
Я вижу это примерно так.
на машине со струной устанавливается конвертер SurGard
на машине с Притоком устанавливается что-то вроде программного приемника, в АРМе описывается приемник, создается диапазон и вносятся объекты.

Это конечно мое мнение, но я лучше лишний раз внесу объект в базу чем использовать АРМ Струна-5, да и ДПУ будет проще работать
Ппо мне это костыль, все равно надо ставить арм струны. Тут надо "на железе" делать, т.е. какой-то конвертер "струна-приток"

а вот нашим дпу, наоборот струна нравится, она для них, проще и понятней
Изменено: Александр Коркунов - 29.08.2020 09:23:56
 
Понятно что костыль. Но в Струне слишком много телодвижений приходится делать; сначала открыл диапазон групп, выбрал нужную группу, нажал F3, выбираешь нужную карточку. Про быстрый переход диспетчера делают вид что никогда не слышали (в Притоке тяжело их приучить, а тут Струна). А так объекты будут в одном диапазоне и все получается более наглядно на мой взгляд.
Да и меньше бодаться будут кто сегодня сидит на Струне (у нас они меняются на одном дежурстве одна сидит на Струне другая на Притоке, на следующем наоборот)
Страницы: 1