Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и нажмите кнопку "В корзину"
В каталог
Избранное
Ваш список избранных товаров пуст
Отложенные товары
Ваш список отложенных товаров пуст
Настройки КОПа
Страницы: 1 2 След.
 
1. обязательно менять настройки точки доступа GPRS? Не меняя зав.установки меняли симки разных операторов и как-то все работает
2. продление баланса возможно только на рез.симке, а как продлить на основной, при стабильной работе по сети (случилось и такое) через 3 месяца симку заблокировали!
 
1. Для Вас не обязательно!!!!
2.ЕЩЕ ОДИН ПЛЮС к КОРПОРАТИВНЫМ SIM.
 
1. "Для Вас не обязательно!!!!" Можно чуть подробнее почему?
2. Плюс-плюсом но в Екбурге, корпоративные симки отменили, и обязали клиентов покупать самостоятельно, что захотят. А клиенты разные кто-то за балансом следить забывает, кто-то просто не умеет.
 
1. А не должно в gprsе работать со всеми операторами. "Как-то все работает" - это как? - посмотрите.
2. У нас тоже клиенты сами симки покупают. Но нянчиться с их балансом... нет уж, извините. Отрицательный баланс - косяк хозоргана. Автоплатеж, абонентская с напоминалкой, да хоть корпоратив для всей своей семьи - у клиента есть масса возможностей не заморачивать нам голову своим балансом.
 
Менять надо пробовал ставить проверка баланса через каждый час посылали обе сим-карты поставил 12 часов тоже самое.
 
Цитата
Солдатов Алексей Викторович написал:
Менять надо пробовал ставить проверка баланса через каждый час посылали обе сим-карты поставил 12 часов тоже самое.
А теперь то же самое,но со знаками препинания.
 
[QUOTE]Юлия Лефанова написал:
1. А не должно в gprsе работать со всеми операторами. "Как-то все работает" - это как? - посмотрите.

2. У нас тоже клиенты сами симки покупают. Но нянчиться с их балансом... нет уж, извините. Отрицательный баланс - косяк хозоргана. Автоплатеж, абонентская с напоминалкой, да хоть корпоратив для всей своей семьи - у клиента есть масса возможностей не заморачивать нам голову своим балансом.
"не должно" я и сам понимаю, а вот работает! Работает все и во всех режимах. И на всякий случай, вот Вам цитата из другого ответа "Для Вас не обязательно!!!! "
 
Да мне самой интересно... Попадаются симки Мегафона, МТСа и у Билайна иногда - так им в качестве точки доступа достаточно просто написать Internet и все. И получается, что мегафоновая симка может выйти через настройки типа internet.mts.ru или internet.beeline.ru и наоборот. Но это как-то от самих симок зависит, видимо, потому, что не всегда это так получается.
А вот с Utelом, например, такой номер не проходит.
 
Цитата
Юлия Лефанова написал:
Да мне самой интересно... Попадаются симки Мегафона, МТСа и у Билайна иногда - так им в качестве точки доступа достаточно просто написать Internet и все. И получается, что мегафоновая симка может выйти через настройки типа internet.mts.ru или internet.beeline.ru и наоборот. Но это как-то от самих симок зависит, видимо, потому, что не всегда это так получается.

А вот с Utelом, например, такой номер не проходит.
У нас изначально в сохраненных шаблонах везде была прописана точка Ютела, потом стали ставить симки МТС, Билайн, Мотив и иногда, случайно,  не меняли точки доступа, а когда спохватились, поняли что это на работу не влияет.
А вот интересно, не влияет ли это на снятие денег за GPRS?
 
У нас на симках БВК обязательно надо прописывать правильную точку доступа, МТС и Билайн работают и с чужими точками доступа, но мне объяснили, что они выходят в интернет через WAP, а это гораздо дороже чем через GPRS, поэтому прописываю корректные точки доступа.
 
Цитата
Королев Иван Михайлович написал:
Юлия Лефанова написал:

А вот интересно, не влияет ли это на снятие денег за GPRS?

Перминов Артур написал:
но мне объяснили, что они выходят в интернет через WAP, а это гораздо дороже чем через GPRS, поэтому прописываю корректные точки доступа.
САМИ ДОГАДАЛИСЬ ИЛИ КТО ПОДСКАЗАЛ :)
Но так как Вы используете SIM собственника то какая Вам-то разница сколько будет платить собственник за услуги GPRS. К тому-же что стоимость у всех операторов для физ лиц одинакова и примерно 10 руб Мб.
 
Цитата
САМИ ДОГАДАЛИСЬ ИЛИ КТО ПОДСКАЗАЛ :)

Но так как Вы используете SIM собственника то какая Вам-то разница сколько будет платить собственник за услуги GPRS. К тому-же что стоимость у всех операторов для физ лиц одинакова и примерно 10 руб Мб.
Вы как-то к собственникам относитесь, как к врагам. Не хотел бы я быть Вашим клиентом!
У нас вообще-то принудительно заставляют ставить только КОП-02. Телефонные приборы и GSM строго запрещены областым УВО. При замене станционного оборудования хозорганы  обязаны провести интернет, поставить роутер, купить симку с тарифом которые порекомендовали в ОВО. Приборы должны программировать инженеры, и из-за того, что не все инженеры разбираются в тонкостях GPRS, WAP, точек доступа, ключей шифрования и т.д. платят клиенты. А стоимость WAP у МТС 2,78 за 10 Кб, при 2,8 за 1 Мб GPRS
 
В том то и дело, что мы относимся к клиентам добропорядочно и с уважением. И не заставляем их покупать то, чего они не хотят, а только рекомендуем. И не перекладываем на них проблемы типа оплаты и контроля баланса SIM карт. Клиент должен быть уверен в сохранности своего имущества, все остальное его не должно интересовать. А если у ВАС клиенты платят за некомпетентность и непрофессионализм Ваших Инженеров, то такова ваша ФГУП. Причем прибор должен работать в основном через интернет, и при этом расходы на сотовую связь МИНИМАЛЬНЫ. И чёй то я не нашел в тарифах МТС для физ. лиц стоимость GPRS ниже 9.90 руб, а если и есть то все равно существуют обязательные платежи. Типа акция 150 руб. за ВСЕ. Вот и получается, что Ваши клиенты обязаны платить 150 руб. за сотовую связь, примерно 300-500 руб. за интернет, да еще и за услуги охраны 300-600 руб.(квартира). Итого 1250 руб. Наши же клиенты платят только за охрану, и чтоб Наряд ГЗ вовремя подъехал, все остальное НАША проблема.
Ну в общем настраивайте приборы согласно инструкции и будет Вам счастье. А когда клиенту предложат более выгодно и дешево охраняться, и народ будет массово расторгать договора, то тогда к нам за советом как снизить расходы по охране.
 
Цитата
Скалецкий Игорь написал:
В том то и дело, что мы относимся к клиентам добропорядочно и с уважением. И не заставляем их покупать то, чего они не хотят, а только рекомендуем. И не перекладываем на них проблемы типа оплаты и контроля баланса SIM карт. Клиент должен быть уверен в сохранности своего имущества, все остальное его не должно интересовать. А если у ВАС клиенты платят за некомпетентность и непрофессионализм Ваших Инженеров, то такова ваша ФГУП. Причем прибор должен работать в основном через интернет, и при этом расходы на сотовую связь МИНИМАЛЬНЫ. И чёй то я не нашел в тарифах МТС для физ. лиц стоимость GPRS ниже 9.90 руб, а если и есть то все равно существуют обязательные платежи. Типа акция 150 руб. за ВСЕ. Вот и получается, что Ваши клиенты обязаны платить 150 руб. за сотовую связь, примерно 300-500 руб. за интернет, да еще и за услуги охраны 300-600 руб.(квартира). Итого 1250 руб. Наши же клиенты платят только за охрану, и чтоб Наряд ГЗ вовремя подъехал, все остальное НАША проблема.

Ну в общем настраивайте приборы согласно инструкции и будет Вам счастье. А когда клиенту предложат более выгодно и дешево охраняться, и народ будет массово расторгать договора, то тогда к нам за советом как снизить расходы по охране.
"А если у ВАС клиенты платят за некомпетентность и непрофессионализм Ваших Инженеров, то такова ваша ФГУП."
"Ваша ФГУП" не совсем правильно, по-русски "ваше ФГУП". И инженеры все-таки ОВО. Насчет тарифа-ищите и обрящете. А вообще-то, я считал что это технический форум, а не выяснение у кого нимб больше.
 
Уважаемый Иван Михайлович, Вы все правильно подметили, что это технический форум. И из заданных Вами вопросов:
1. обязательно менять настройки точки доступа GPRS? Не меняя зав.установки меняли симки разных операторов и как-то все работает
2. продление баланса возможно только на рез.симке, а как продлить на основной, при стабильной работе по сети (случилось и такое) через 3 месяца симку заблокировали!
Только Второй действительно заслуживает внимание. А вот Первый вопрос???, ну извините конечно.... на Наш взгляд технически безграмотно.
Да к стати, что касаемо и второго вопроса, А ВЕРСИЯ ПРОШИВКИ КАКАЯ???
 
К стати уважаемый Иван Михайлович, нашел я Ваш тариф и это Тариф МТС Коннект-4
http://www.e-burg.mts.ru/mob_connect/tariffs/tariffs/connect4/
http://static.mts.ru//uploadural/contents/2270/mk4_eburg_120914.pdf
Так вот и решился Ваш второй вопрос, почему SIM заблокировали. Ну во первых:
Плата за использование опции "Интернет на день" списывается только за те сутки, когда пользуетесь Интернетом: 50 рублей. А опция это подключена по умолчанию. Если её отключить то включаются другие условия тарификации.
Ну и в принципе то,что действительно стоимость 1мб 2,8 руб.,а если внимательно и подробно прочитать условия тарифа ТО ТАМ ПРИСУТСТВУЮТ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ.
Так, что можете смело передать тем же инженерам и руководству ОВО, что Замечательный тариф они посоветовали. Как только прибор вышел в интернет 50 руб списали, а если каждый день, то 1500 т.р. на ветер.
 
Цитата
Скалецкий Игорь написал:
Уважаемый Игорь!
Создается впечатление, что только в Ставрополе работают в ОВО люди с головой! Услуга Интернет на день отключается на раз при установке, кстати это и рекомендовано клиентам делать сразу в салоне при покупке Sim карты. А что касается прошивки в предыдущем вопросе, то 1.54(август 2014). За сим, я эту тему покидаю и ответов не жду.
 
Не получается запустить КОП-01(16)  прошивка v.1.28. в режиме  ONLI_ETHR. Читает/прошивает UniProg3.exe все отлично, а к АРМу прибор не подлючается , нет связи с прибором..? поскажите что не так.
 
еще файлик
 
Извините, но не вижу кнопки как создать новую тему, возможно модератор поможет мне. Заранее спасибо.
 
Мало информации
 
Цитата
Скалецкий Игорь написал:
Мало информации
...что это значит, мало информации ?
 
Ну для начала хотя б версию АРМ-а озвучить.
 
Коленников Андрей Николаевич, ИП адрес какой прописываете?
Если, чисто на столе (на пульте), то ип пропиши 10.0.0.ххх (ххх - что бы не пересекался), и идентификатор должен совпадать, шифрование можно не делать.
вот картинки, как у нас.
 
еще -2
 
жаль, что нельзя отправить не сколько картинок.
еще-3
 
"жаль, что нельзя отправить не сколько картинок. "
Ссылками с хостинга?
 
= Ссылками с хостинга? =
это, я знаю.
но там они существуют только нЕ которое время, а потом стираются, и
другим потом не скачать и не увидеть.
 
А еще Сервер подключений должен быть запущен и в нем порт 6000 указать. А еще если прибор будет работать не в локальной сети, а тем более по GPRS, на роутере пробросить порт. И таблицу направлений загрузить.
 
Я столкнулся с неким по видимому дефектом самого прибора(КОП-01 в1.26) - прибор после загрузки через примерно сутки теряет подключение по локалке и уходит на СИМ-карту. При опросе каналов связи пишет "подключение есть - сервер недоступен". Притом прибор подключен через коммутатор и медиаконвертор прямо к серверу, т.е. он во внутренней сети. Я включался буком прямо в тот же коммутатор, с бука пингую сервер и вижу все прочие приборы в сетке, а этого нет и не пингуется. Вкдючаю ЮСБ, делаю перезаливку конфига, - запускается и молотит как часы опять примерно сутки..

Приток обновлял до последней версии (103)
И второй прибор лихорадит но "туда-сюда" в минуту примерно раз переключается с ЕТН - на СИМ и обратно. Кабель проверял..
Это из десяти приборов пока.

Подозреваю сетевые модули.
Тестируйте граждане по возможности технику загодя и подольше.
 
УРА!!!! Оказывается не у меня одного такая проблема!!!! А я то грешным делом думал, что только у меня КОП-01 так себя ведет.
Ну в общем были отправлены LOG-и и всяка разна информация производителям
УВАЖАЕМОМУ ПАВЛУ ВЛАДИМИРОВИЧУ ВОРОБЬЕВУ. Ждем результатов.
 
Не думаю что проблема в софте, скорее железо с мелким дефектом.. с одной стороны 8 из 10 приборов молотят без проблем(прошивку везде до 1.26 обновил), с другой - сутки то дефектный прибор работает...
===
Кстати, всё забываю: там ещё с алгоритмом зарядки АКБ тоже не всё хорошо, судя по тому что я вычислил - при запуске прибора во первых надо всегда накидывать клемму на АКБ до подачи 220в(иначе высветит аварию АКБ сразу и без остановки), и во вторых, если АКБ сильно подсажен (хранился например долго и разрядился) то прибор пытается его зарядить некое время, прим. 5-10мин. а потом начинает выдавать опять же индикацию на панели - "авария АКБ". На ПЦН сообщений нет. И так может молотить сутками. И главное - ток зарядки отрубается.
Лечится пока так: накидываю клеммы, подаю 220в, курю посматривая на инд. - "заряжаю", дожидаюсь выдачи индикации "авария АКБ" выключаю 220 и подаю вновь через 5сек. И так раза три. После третьего "подзаряда" АКБ видимо набирает более-менее ёмкость, и нормально дозаряжает до полного заряда.
А вот при нормальном, не разряженном АКБ, ничего не происходит, всё отрабатывает штатно - заряд потом норма. В общем - что-то там с узлом зарядки перемудрили, на подсевших АКБ глючит, хотя сами АКБ вполне ещё работоспособными могут быть.
 
1. Если аккумулятор потерял емкость, то самое правильное зарядить его и проверить на спец.оборудовании типа http://www.ulmart.ru/goods/382079. Мы пользуемся вот таким  http://radiostroi.ru/index.php/dliaavfto/201-2013-12-16-14-10-26.html. Так же и для обычных UPS-ов. Просто все блоки питания в приборах, ни только "Приток" служат только для подзарядки и поддержания аккумулятора в исправном состоянии.
2. Во всех приборах ППКОП-01К, ППКОП-011К, КОП-01 и т.д., при включении сначала необходимо подключать аккумулятор, а уже потом 220 вольт. Так как в этих приборах реализована функция проверки исправности аккумулятора. При включении прибор замеряет напряжение и емкость АКБ и потом на основании считанных параметров выдает соответствующее сообщение на верх(в программу). Вот здесь то к примеру можно судить о то, что АКБ исправна и подключена к прибору. У нас например были случаи когда некоторые монтажники просто ставили приборы без АКБ, а потом удивлялись почему тот не переходит на резервное питание.
 
Да на счет КОП-01, то надо еще проверять и искать в чем причина перехода на SIM и не возврата на Ethernet. Ждем результатов по отправленным LOG-ам.
 
Цитата
Скалецкий Игорь написал:
1. Если аккумулятор потерял емкость, то самое правильное зарядить его и проверить на спец.оборудовании типа http://www.ulmart.ru/goods/382079. Мы пользуемся вот таким http://radiostroi.ru/index.php/dliaavfto/201-2013-12-16-14-10-26.html. Так же и для обычных UPS-ов. Просто все блоки питания в приборах, ни только "Приток" служат только для подзарядки и поддержания аккумулятора в исправном состоянии. 2. Во всех приборах ППКОП-01К, ППКОП-011К, КОП-01 и т.д., при включении сначала необходимо подключать аккумулятор, а уже потом 220 вольт. Так как в этих приборах реализована функция проверки исправности аккумулятора. При включении прибор замеряет напряжение и емкость АКБ и потом на основании считанных параметров выдает соответствующее сообщение на верх(в программу). Вот здесь то к примеру можно судить о то, что АКБ исправна и подключена к прибору. У нас например были случаи когда некоторые монтажники просто ставили приборы без АКБ, а потом удивлялись почему тот не переходит на резервное питание.
===
Игорь, там всё равно с зарядкой косяк в прошивке, потому что она ложно определяет АКБ как "неисправную" по некоему таймеру судя по наблюдениям. То есть если в определённый период её что-то не понравилось, то она отрубает зарядку и включает аварийную индикацию. Это ненормально, ибо у меня новые батареи с завода, просто разряженные, приходится возле прибора выпасывать переключая питание пока схеме АКБ наконец не "понравится". Слишком быстро оно выдает вердикт - "АКБ не заряжается", всё там с АКБ нормально, просто заряжать надо чуть подольше..
Можно конечно заранее заряжать на стороннем ЗУ АКБ, но это ведь не выход.. Что-то мне подсказывает что при долговременном отключении 220в, после восстановления нормальной зарядки уже не будет. А будет так-же: попытки заряда некое время, а поскольку АКБ разрядилась сильно - уход в аварию. Проверить пока случай не представился, но вот такие выводы из наблюдений за поведением приборов.
Пусть тайминги увеличат чтоли, переделают алгоритм определения исправности АКБ, в общем проверят эту часть прошивки, я про этот косяк давно ещё тут упоминал..
ЗЫ% кстати - на старых 01кТСР такого не было, и клемму накидывать можно было как удобнее (до\после) и заряжало нормально..
 
Цитата
Андрей Александрович написал:
Коленников Андрей Николаевич, ИП адрес какой прописываете?

Если, чисто на столе (на пульте), то ип пропиши 10.0.0.ххх (ххх - что бы не пересекался), и идентификатор должен совпадать, шифрование можно не делать.

вот картинки, как у нас.
так и сделано все:
- ип прописано 10.0.0.ххх (ххх - не пересекался ни с кем.
-  идентификатор совпадает с тем что прописан в конфигураторе 6 цифр : 000101
- ключ шифрование совпадает с тем что прописан в конфигураторе.
И все таки приборы ( их 2 штуки) не работают, была изначально у одного прошивка 1.22, у другого 1.26, - оба были перепрошиты  на крайнюю версию 1.28. - и все равно не работают по локале (онли_интерн).
Интересно что, после программирования параметров изначально унипрогом в.2.7, а потом и 3.0 - не пингуется прибор забитым в него айпишником. Хоть забивай айпи в него, хоть оставляй поле по нулям (сервер DHCP запущен) нет пинго и все. Мало того, в лог-файле xdev serv  приборы тоже не появляются после запуска. Сам xdev запущен на 6000 порту и с ним прекрасно пашет КОП-2 здесь же нас столе по лок.сети. Таблицу направлений сервер подключений загружает, ок.  ВОт такие дела, ...где ,куда и что еще смотреть ума не приложу. Подсказывайте еще , проблема пока не решена.
 
Уважаемый Коленников Андрей Николаевич и Сюкасев Сергей Владимирович. Судя по описанной Вами проблеме с КОП-01, проблемка общая. У на с также КОП-01 иногда теряет связь по локалке, т.е. переходит на SIM и не пингуется. Пока, что закономерность почему это происходит не нашел. Прибор может благополучно проработать несколько дней, а потом переходит на SIM и только после перегрузки начинает нормально работать.
Вопрос: используете ли Роутер-маршрутизатор для подключения Прибора. Если да то сообщите модель, может в этом причина.
Есть еще одно предположение, но подтвердить могу  только после полного тестирования прибора при работе в сети.
 
Цитата
Скалецкий Игорь написал:
Вопрос: используете ли Роутер-маршрутизатор для подключения Прибора. Если да то сообщите модель, может в этом причина. Есть еще одно предположение, но подтвердить могу только после полного тестирования прибора при работе в сети.
===
У нас все приборы во внутренней локалке, у сервера Д-Линк коммутатор управляемый, 20LAN-4SFP от него оптика на 4 шкафа, там медиаконверторы SFP и обычные коммутаторы разных производителей, Д-Линк в основном..IP статика. Дело точно НЕ в коммутаторах, я нотебуком прямо в них для диагностики включался. Сетка всегда была видна вся, все прочие приборы..
Потому и подозреваю дефект железа, сетевые модули возможно глючные попались.. из десяти приборов один совсем отлетает, второй колбасится между локалкой и СИМ1..
 
Цитата
Сюкасев Сергей Владимирович написал:
Скалецкий Игорь написал:

Потому и подозреваю дефект железа, сетевые модули возможно глючные попались.. из десяти приборов один совсем отлетает, второй колбасится между локалкой и СИМ1..
В принципе возможно, это тоже одно из моих предположений, но подтвердить могу только после тщательной проверке прибора. На это уйдет немножко времени, по результатам отпишусь.
 
Соглашусь с тем, - подозрение в дефекте железа КОП-1. У меня КОП-1 лежит на столе и тестируется вместе с КОП-2,  0-11м  на одной машине , на которой развернут сервер приток  крайней сборки 103, все приборы подключены через простой сетевой хаб 8 портовый и настроено все для работы только по локалке, выхода в инет нет(чисто для тестирования пока). Сервер приток,КОП-2,011м, Базовый модуль БМ - это оборудование работает без проблем,  а вот КОП-1 никак не хочет работать. Прибор все"понимает": программируется новыми параметрами, "прошивается новым ПО", но "молчит"....не включаться в работу. Еще, при считывание параметров унипрог в.3.0 происходит через раз,  то и вообще не считывает, зависание при считывании параметров. (Запускается программа от имени Администратора, одинаково что при ОС ХР, что в 7ке.) Приходиться считывает и прошивать  версией 2.7.
 
Цитата
Коленников Андрей Николаевич написал:
Еще, при считывание параметров унипрог в.3.0 происходит через раз,  то и вообще не считывает, зависание при считывании параметров. (Запускается программа от имени Администратора, одинаково что при ОС ХР, что в 7ке.) Приходиться считывает и прошивать  версией 2.7.
Недавно чинили эту проблему. Вы какой номер сборки используете версии 3.0 ?
 
Цитата
Орлов Павел написал:
Коленников Андрей Николаевич написал:

> Еще, при считывание параметров унипрог в.3.0 происходит через раз,  то и вообще не считывает, зависание при считывании параметров. (Запускается программа от имени Администратора, одинаково что при ОС ХР, что в 7ке.) Приходиться считывает и прошивать  версией 2.7.

>

Недавно чинили эту проблему. Вы какой номер сборки используете версии 3.0 ?
3.0.1(12)
 
Уважаемый Коленников Андрей Николаевич. Вам на почту скинул письмо, ответьте пожалуйста!!!
 
После опроса с АРМ ДПЦО вот что пишется в лог-файле xdevsvc.log :
17:44:34   req(1600000035010000330000000a000000d00700000d000000123501000001­01060000000001)
17:44:34   idev: extended command detected!
17:44:34   cmdid 51 start
17:44:34   idev_parse_cmd(): device 309 invalid
17:44:34   parse_command(): 133
17:44:34   dioc: 'idev' refused: 133
 
Цитата
Коленников Андрей Николаевич написал:
После опроса с АРМ ДПЦО вот что пишется в лог-файле xdevsvc.log :
Уважаемый Коленников Андрей Николаеивич, написал Вам на почту.
Используйте программу PrtUniProg 3.0.1, И ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ.
Вообще-то надо бы оговаривать какими программами пользуетесь при программировании приборов.
 
Цитата
Сюкасев Сергей Владимирович написал:
Я столкнулся с неким по видимому дефектом самого прибора(КОП-01 в1.26) - прибор после загрузки через примерно сутки теряет подключение по локалке и уходит на СИМ-карту. При опросе каналов связи пишет "подключение есть - сервер недоступен". Притом прибор подключен через коммутатор и медиаконвертор прямо к серверу, т.е. он во внутренней сети. Я включался буком прямо в тот же коммутатор, с бука пингую сервер и вижу все прочие приборы в сетке, а этого нет и не пингуется. Вкдючаю ЮСБ, делаю перезаливку конфига, - запускается и молотит как часы опять примерно сутки..



Приток обновлял до последней версии (103)

И второй прибор лихорадит но "туда-сюда" в минуту примерно раз переключается с ЕТН - на СИМ и обратно. Кабель проверял..

Это из десяти приборов пока.



Подозреваю сетевые модули.

Тестируйте граждане по возможности технику загодя и подольше.
Уважаемый Сюкасев Сергей Владимирович, а можно У Вас попросить фотки плат(с внутренней стороны), приборов которые плохо работают, т.е. постоянно переходят на SIM. И желательно фото с которыми нет проблем.
Фотки прошу на мою электронку.
 
вот скриншот считывания параметров прибора КОП-01, последней версией uniprog 3.0.1.17
 
А если просто создать или открыть,без прибора. Будет ошибка или нет.
 
Цитата
Коленников Андрей Николаевич написал:
вот скриншот считывания параметров прибора КОП-01, последней версией uniprog 3.0.1.17
Андрей Николаевич, удаётся ли считать из этого КОП-01 конфигурацию программой PrtUniprog 2.7 или по каналам охраны? Если да, хотелось бы на неё посмотреть.
 
Считывания параметров/редактирования параметров прибора Приток -А-КОП-01 согласно руководству по эксплуатации ЛИПГ 423141.021 РЭ.
Нигде в описании нет, чтоб данный контроллер  конфигурировался PrtUniprog v2.7,- v3.0, только прошивка заливается PrtUniprog 2.7. Мало того, в последней версии pritok_3.6_tools_setup.exe от 2014/10/7  - убрали старые утилиты test.exe.
Страницы: 1 2 След.