Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и нажмите кнопку "В корзину"
В каталог
Избранное
Ваш список избранных товаров пуст
Отложенные товары
Ваш список отложенных товаров пуст
Закрыто
Страницы: 1 2 След.
 
-----
 
И я хочу процентик.
 
Идея отличная! Программа готова, будете испытывать? Работает под андройд 2.1 и выше. Шлет UDP пакеты о своем местоположении на сервер подключений - дальше в Ядро - отображение в Приток-МПО. Называется prtItab
 
Автоприбытие: «Планшет» и Ядро
версия: 0.3 от 19.03.2012
Введение
Задача состоит в необходимости получения в Центре Мониторинга (ЦМ) координат
местоположения   Планшета   на   основе   встроенного   (либо   внешнего)  GPS\ГЛОНАСС
приемника. Планшетом оборудуется экипаж группы задержания (ГЗ).
На   Планшете   предполагается   запускать   специальное   программное   обеспечение
«Приток», которое сможет передавать данные (на первом этапе координаты местоположения)
на Ядро системы «Приток», работающего в ЦМ. Операционная система (ОС) на Планшете
Android 2.1 и выше.
В общем случае вместо Планшета может быть использовано любое устройство  c
GPS\ГЛОНАСС приёмником на базе  Android.  Таким образом, может быть реализовано
увеличение числа возможных услуг мониторинга ООО ОБ «Сократ». В качестве расширения
может быть предусмотрена функция тревожной кнопки (ТК) в программной реализации на
устройстве.
 
Готов испытывать. высылайте на почту: bsd.free@ya.ru
У меня Digma idx5 3G - Andorid 4
 
Я тоже хочу обкатать новое приложение мой - alexmorosov@mail.ru
 
Отдадим на тестирование сразу после новогодних праздников. Нужно накидать инструкцию по подключению. + развернем наверное у нас, чтобы подключение было на ЦМ Сократ.
 
будем ждать с нетерпением
 
Готовим инструкцию. Сервер будет у нас. Каждому тестирующему будет выдан ID для прописывания его в устройстве. Наблюдать через наш центр мониторинга.
 
Дайте 3 id опробую на разных устройствах телефонах и планшете alexmorosov@mail.ru
 
Записано, дадим 3 :)
 
Мне тоже три.
 
Отослал приложение с инструкцией на почту всем пожелавшим.
 
Поставил на планшет acer 701 и телефон sony ericson neo установилась легко и все понятно, но появились вопросы предложения:
1. Программа не работает в фоновом режиме, нельзя свернуть
2. GPRS в приборах поднялся а в программе mpo.pritok.ru ни каких изменений
3. Предлагаю реализовать возможность подачи тревоги
У кого заработало
 
Отослал обновление.
Тревогу обсудим.
 
Ура у меня все заработало!!!!! Александр форева!! пока проверил на планшете acer 701 работает и по GPRS и по WiFi, работает в свернутом состоянии, и при изменении ориентации (положения) экрана.
Пожелания
1. чтоб запускалось в свернутом состоянии
2. предусмотреть пароль для admina чтоб не могли выключить и т.д.
 
вопрос по программе mpo.pritok.ru загрузил архив передвижения, посмотрел его, закрыл, а вкладка - календарь с выбором даты не убирается, не перемещается или я что то не так делаю
 
так и не работает ни один из  ID, ни один из портов 6000,6004.
хотя вроде бы  все отправляет.
 
проверь хост 93.94.176.122
если все так созвонись с Болондзь А.В. у меня была какая то ошибка с их стороны исправил и все работает
 
минус - выключил все устройства, а на mpo.pritok.ru все равно в GPRS не удобно. Нет возможности посмотреть приходящие сообщения, удостоверится на связи прибор или нет
 
заметил что служба на телефоне отключается
 
У меня заработало(первый ид), скоро запущу ещё два. Маленькая проблема - кнопка включения влазит в экран, а когда влючил - тогда уже не влазит и выключит нельзя(а автозапуск уже нажат)
 
Уточните пожалуйста про кнопку, это зависит от ориентации устройства? это проявляется на планшете или на телефона? какая марка устройства?
 
Digma idx5 3G - Планшет.
 
Какие текущие результаты господа? Как ведут себя устройства, приемники на них?
 
при тестировании программа работает неплохо, есть конечно несколько предложений для дальнейшей проработке ПО АРМ и ПО для трекер-Андроида (не смог подобрать название). хотя есть уже клиенты для данной услуги. В общем нужно доработать.
 
Цитата
Морозов Алексей Владимирович написал:
при тестировании программа работает неплохо, есть конечно несколько предложений для дальнейшей проработке ПО АРМ и ПО для трекер-Андроида (не смог подобрать название). хотя есть уже клиенты для данной услуги. В общем нужно доработать.
Давайте предложения мне на почту, обсудим, подумаем.
 
а как насчет платформы S60, много аппаратов еще в ходу?
 
Цитата
Алексеев Александр написал:
а как насчет платформы S60, много аппаратов еще в ходу?
сложно сказать сколько аппаратов в ходу... поддержки не планируется.
 
скиньте мне тоже
 
Цитата
Алексеев Александр написал:
скиньте мне тоже
"Андройд-трекер" будет прописан к центру мониторинга "Сократ". Если такой вариант подходит Вам для тестирования - напишите запрос мне на почту paul @ sokrat .ru, ответом отдам инструкцию по подключению и программу для андройда.
 
Цитата
Алексеев Александр написал:
скиньте мне тоже
Отправил. Приложение тестовое, интерфейс будет дорабатываться :)
 
работает стабильно, после запуска уходит вниз кнопка запуска, предложения по внешнему виду: на экране кнопка тревога, пониже или внизу кнопка настроек подключения
 
Цитата
Алексеев Александр написал:
работает стабильно, после запуска уходит вниз кнопка запуска, предложения по внешнему виду: на экране кнопка тревога, пониже или внизу кнопка настроек подключения
Спасибо, планируем интерфейс менять полностью. Добавить тревожную кнопку тоже планируется. Сейчас идет обкатка и тестирование всей цепочки связи.
 
готов помочь в тестировании новой оболочки
 
Скиньте программку протестировать на texuvo@gmail.com
 
Может стоит внутри программы сделать не только функционал трекера, но и функционал получения тревог?
Т.е. едешь с планшетом - приходит уведомление (как в любом интернет пейджере), при нажатии на которое в браузере открывается автоприбытие уже с координатами данной тревоги.
 
Цитата
Тимашов Александр Сергеевич написал:
Может стоит внутри программы сделать не только функционал трекера, но и функционал получения тревог?

Т.е. едешь с планшетом - приходит уведомление (как в любом интернет пейджере), при нажатии на которое в браузере открывается автоприбытие уже с координатами данной тревоги.
Для этого разработана отдельная подсистемы Приток-Автоприбытие. Прочитайте в журнале про Приток-Автоприбытие. Журнал можно скачать на сайте.
 
я знаю что это за подсистема, однако она требует постоянно открытого браузера в мобильном устройстве.
 
Цитата
Тимашов Александр Сергеевич написал:
она требует постоянно открытого браузера в мобильном устройстве.
есть мысли переделать на приложение...
 
Цитата
Тимашов Александр Сергеевич написал:
Скиньте программку протестировать на texuvo@gmail.com
После праздников скину и пропишу на сервере мониторинга Сократ.
 
если еще актуально скиньте мне протестировать, желательно 3 id на sleptsov2008@yandex.ru
 
Цитата
Слепцов Сергей написал:
если еще актуально скиньте мне протестировать, желательно 3 id на sleptsov2008@yandex.ru
ок, на днях
 
Все желающие протестировать программу "Трекер Приток-А" могут скачать из Google Play Market:

https://play.google.com/store/apps/details?id=sokrat.itab&feature=search_result#?t=W251bGwsMSwxLDEsInNva3JhdC5pdGFiIl0.

С Android телефона в Google Play в поиске набираете "трекер приток"

Программа бесплатная. На этапе тестирования - абонентская плата для подключения к центру мониторинга Сократ отсутствует. После установки нужно обратиться к нам за получением идентификатора пользователя , логина и пароля для сайта mpo.pritok.ru.

Всем, кто уже устанавливал первую версию, просьба удалить старое приложение. Используйте выданные вам идентификаторы и пароли доступа. Те кто просил идентификатор - в ближайшее время вышлю на почту.



Скриншот в приложении.
 
Для Слепцова Сергея:
не смог отправить вам письмо - отбивается. Проверьте правильно ли указана у вас почта в профиле, может другой адрес использовать мне для отправки идентификатора и паролей?
 
в профиле почта была неверно указана, исправил. Либо попробуйте на sleptsov305@gmail.ru
 
Цитата
Слепцов Сергей написал:
в профиле почта была неверно указана, исправил. Либо попробуйте на sleptsov305@gmail.ru

sleptsov305@gmail.ru: Recipient address doesn't exist.

напишите мне письмо 73@sokrat.ru, я вам отвечу
 
и неплохо было бы такое же приложение для ios разработать т.к. у многих iPhone и iPad
 
Вопрос следующего характера:
как долго хватает заряда батареи при включенном GPS приемнике и постоянном подключении к сереверу
 
Цитата
Апанасевич Александр Генрихович написал:
как долго хватает заряда батареи при включенном GPS приемнике и постоянном подключении к сереверу
зависит от модели телефона и аккумулятора в нем, GPS приемник и GSM модуль потребляют примерно одинаково на всех телефонах. еще влияет плотность расположения базовых станций в районе местонахождения телефона.
Страницы: 1 2 След.