Корзина
Ваша корзина пуста
Выберите в каталоге интересующий товар и нажмите кнопку "В корзину"
В каталог
Избранное
Ваш список избранных товаров пуст
Отложенные товары
Ваш список отложенных товаров пуст

Павел Орлов (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Тестирование 3.7.1.
 
СПАСИБО ВСЕМ КТО УЧАСТВОВАЛ В ЗАКРЫТОМ ТЕСТИРОВАНИИ 3.7.1 !!

ВЕРСИЯ ОПУБЛИКОВАНА НА САЙТЕ
Поздравляем с наступающим Новым Годом 2016!
 
Уважаемые коллеги! Хочу выразить огромную благодарность всем активным участникам технического форума! За уходящий год мы общими усилиями смогли решить много интересных и сложных задач! Спасибо за сотрудничество и оказанное нам доверие! Желаю здоровья, успехов во всех начинаниях, стабильности и финансового благополучия! Мне было особенно приятно познакомиться и пообщаться с новыми коллегами! Орлов Павел, ООО ОБ "Сократ".  
Тестирование 3.7
 
СПАСИБО ВСЕМ КТО УЧАСТВОВАЛ В ЗАКРЫТОМ ТЕСТИРОВАНИИ 3.7 !!

ВЕРСИЯ ОПУБЛИКОВАНА НА FTP
Экипаж (Android) - Приток-Автоприбытие
 
Программа «Экипаж» входит в состав подсистемы «Приток-Автоприбытие» системы Приток-А. Программа устанавливается и выполняется на специализированном планшетном компьютере, используемом в группе задержания.
Программа «Экипаж» позволяет сотрудникам группы задержания оперативно получать, подтверждать и обрабатывать отправляемую дежурным ПЦН информацию, касающуюся тревожного объекта. При этом адрес, характеристика и другая информация не передается голосом в радиоэфире. Для передачи данных используются каналы связи  GSM(GPRS)/3G.

Предлагаю здесь обсуждать все, что связанно с программой "Экипаж" и подсистемой Приток-Автоприбытие.
Поздравления с Новым Годом 2013!
 
Уважаемые коллеги!

Хочу от себя лично и от ООО ОБ "Сократ" поздравить Вас с наступающим Новым Годом!
Смею отметить,  что 2012 год мы с Вами провели очень плодотворно, много общались, решили груду интересных задач, запланировали массу новых дел на следующий год! Большое спасибо тем, кто делился с нами мыслями на форуме, живо обсуждал горячие темы!

Желаю Вам житейского благополучия, здоровья и удачи!

С Новым годом, коллеги, айда веселиться!
Есть повод отличный нам в танце кружиться!
Шампанское пить, раздавать всем подарки,
Напитком хмельным наполнять снова чарки!
Пусть в Новом году будет легче трудиться,
Желаю всем личных успехов добиться!
И нового счастья побольше желаю,
Его хочет каждый, уж точно я знаю!

Орлов Павел, ООО ОБ "Сократ"
Порядок первого запуска и настройки Приток-МПО ГЛОНАСС\GPS по РАДИО КАНАЛУ
 
На основе опыта развертывания системы Мониторинга Подвижных Объектов на местах с бортовыми комплектами БК-011(-021), работающих по УКВ, родилась небольшая инструкция действий для пользователей.

Перед запуском системы огромная просьба прочитать все инструкции какие есть у вас и руководства по эксплуатации. Зайдите на наш сайт и посмотрите схему подсистемы для общего представления.
Страницы: 1